номерной знак автомобиля

alenna alenna 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
хочу на машину крутой номер. типа 777 либо Е 777 ЕЕ. кто ниб знает, как это организовать???? :?:
просмотры22569
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
У нас только имея знакомых/друзей в ГАИ.

Плюс к тому же, слышал (чуть более чем на уровне слухов), есть внутреннее областное распоряжение новым (с салона) авто "блатные" номера не давать. (Даже если есть "блат")
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
В Питере три Ольги или три Анны стоят $3-4k. Если 78 регион нужен (который щас закончился), то накиньте еще пару косарей. Просто номер вида 111 стоит 1500-2000. Рублей.
Аватар aviktor
Ещё
Просто номер вида 111 стоит 1500-2000. Рублей.
"AlexeyIvanov"


Один '0', забыл...
Такие цены были года 3-4 назад, да еще и не в Питере :)
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
aviktor
Один '0', забыл...

Мне назывались именно такие цены в феврале этого года. Правда, блат ну очень хороший :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А самый дорогой номер: ЕКХ (Еду Как Хочу). От 15 до 25 килобаксов. Почему - догадайтесь :)
Аватар Snowman_pro
Ещё
А вообще реально заказать номер без "цифирок"? :D Точно знаю, что в некоторых странах можно, только за очень большие деньги. А у нас? Со своим именем или ником :oops: 8) ?
Аватар Snowman_pro
Ещё
2 Alexandr: спасибо за ссылку :) Только вот нафик он нужен, если с ним ездить нельзя :cry: (Aleks) Однако, читал, что на полном серьезе у нас в стране обсуждалась возможность "ношения" подобных знаков на машинах. Только вот чем это закончилось?
Аватар BlackSerge
Ещё
Знак - не "номерной", а регистрационный.
"Государственный регистрационный знак".

Мне должны были дать блатной номер - три цифры (мужик до меня получил "пердыдущий"). Но дали "следующий" по счету... Меня это не сильно расстраивает.

Один фиг - половине Апатитских ГАИшников мой номер по ночам в кошмарах сницца...
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
BlackSerge

Один фиг - половине Апатитских ГАИшников мой номер по ночам в кошмарах сницца...

Так плохо ездите? :)
Аватар BlackSerge
Ещё
Так плохо ездите? :)
"AlexeyIvanov"


Так хорошо защищаюсь.
Аватар БЕЗДЕЛЬНИК
Ещё
А мне лично "блатной" номер нафиг ненужен зачем лишний раз к себе внимание ГАИшников привлекать (рас номер "блатной" купил, значит денег много можно и потрясти). Они меня и так вниманием не облеляют :D
Аватар Nooned
Ещё
как получить? элементарно... купить себе посыпалку или асенизаторскую машину... с некоторых пор такого рода номера выдаются исключительно при регистрации авто такого плана... постановление главного милиционера области помнится осенью вышло...
Аватар Андрей68
Ещё
Nooned
:D :D :D :D :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все