Душевые кабины

KUH72 KUH72 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Честно говоря заходя в магазин появляется желание приобрести Душевую кабину(ДК), но останавливает цена и неизвестность качества!Может кто Расскажет про плюсы и минусы ДК?
просмотры196374
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар shustrik
Ещё
Купил душевую кабину в Комплекте в конце мая. Месяц у меня ушёл на подготовку ванной к установке туда душевой - сейчас пришёл за специалистом в комплект, чтобы договориться о сборке. Сотрудник комплекта мне заявил что на моей душевой нет одной детали, без которой душевая будет протекать - это раз! Лампа не горит это два! Самое что интересное они это знали ещё до продажи, но не соизволили предупредить.

В итоге пару месяцев придётся жить у родственников(потому как сантехника полностью разобрана), ждать пока они привезут деталь.

Стоимость душевой 39000 рубл.

Выводы делайте сами!
Аватар admin
Ещё
shustrik, не забудьте рассказать впечатления об использовании, и дальнейшей эксплуатации. ОЧЧЕНЬ интересно.
Аватар shustrik
Ещё
Мне ещё повезло сказали продавцы - вот такой я везунчик! :)
Аватар KUH72
Ещё
Может ещё у кого то есть опыт пользования душевыми кабинами?
поделитесь впечатлениями! Оставте отзыв!
Аватар Hrist
Ещё
shustrik
таких продавцов нужно УЧИТЬ! вернуть им все это барахло и потребовать - новой в полном комлекте - или срочного возврата денег!!!!
Аватар shustrik
Ещё
Знакомый работающий в комплекте посоветовал мне так не делать, потому как следующая кабина может оказаться с незаметной трещиной, которая потом расползётся. А ответ менеджера прост надо было проверять. Визуально я проверил, но ведь не проверишь же ни как - смеситель, парогенератор. Так что в дальнейшем напишу стоит ли она того. А всем посоветую подробно расспросить у продавцов все ли детали на месте и взять с них подписку за слова!
Аватар arto207
Ещё
интересно, а комплектация у нихъ есть? ну там перечень всего необходимого? В руководстве должно быть.... А вот если это все отдельно идет для установки - нда, песня другая, по-моему.. Это как к Водогрею надо еще краники и шланг для слива покупать... именно для установки.
Аватар alex19590
Ещё
А в отделе Архитектуры Вы разрешение на перепланировку получили??? :)
При установке душевой кабины вместо ванны такое разрешение требуется.
Аватар shustrik
Ещё
alex19590
Да получил - потому как у меня глобальное перепланирование со сносом стен
Аватар arto207
Ещё
и теперь объясните мне - ЗАЧЕМ ОНО ВАМ ВСЕМ????
Аватар Karlusan
Ещё
Порядка двух с половиной лет назад покупали ДК, не помню точно производитель, то ли санпласт, то ли еще как, поддон пластиковый, высокий (около 50 см) с непольшим сидением. Подставки под поддон из металла, полукругдый, створки на роликах, без смесителя, слива и полочек (зато все это купили отдельно, какое понравилось). Стоил около 10000-12000 рубликов. Собирал сам, по уровню, без помощников, герметизировал силиконовым герметиком. Проблем со сборкой небыло. После того как высох герметик стали пользоваться, до сих пор без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

arto207

Так ить гигиеничнее и физиологичнее, а для ребенка и поддон как ванна походит. :)
P.S: И места больше в ванной комнате...
Аватар arto207
Ещё
я про траблы с КОМПЛЕКТОМ как с магазином.. Преимуществ кабины не пойму - плющусь в ванне, а, нет - если с сауной - то я бы не прочь (видела в том же КОМПЛЕКТЕ)


Некоторые комментарии скрыты Показать все