Карта Мурманской области

Cristass Cristass 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Никак не могу найти в сети карту Мурманской области (Кольского п-ва) с нормальным разрешением (для четкой печати хотя бы на А4). Никто не знает где можно скачать? Или может есть у кого-нибудь в компе? Пришлите, плиз, на [email protected]
просмотры143229
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Cristass
Ещё
Качество не очень, найти бы отсканированную...
Аватар Cristass
Ещё
а хотя по второй ссылке подошла. Спасибо :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

steeler
за последнюю ссылку спасибо. То что нужно! :!:
Спасибо, что потратила на меня время. :D
Аватар steeler
Ещё
Cristass
Да ради бога :!:
Аватар Alex68
Ещё
Есть прикольная прога!!!! GoogleEarth Скачай не пожалеешь! :) Можно по миру путишевствовать! :) И в частности по Кольскому полуострову! Правда трафик жрет! :) Но я не пожалел!!!! :)
Аватар Cristass
Ещё
Alex68
да, клевая штучка! Частенько по ней разные места смотрю. А трафика у меня сколько хошь!
Аватар Alex68
Ещё
;-) На счет трафика мона поподробнее??? :) Где столько дают??? :) Причем даром наверное? :)
Аватар Cristass
Ещё
Alex68
На работе. :!:
Аватар Mario
Ещё
Вот бы найти карту Мончегорского района,дорог и троп всяких лесных много,а что куда приведёт фиг знает.Может поможет кто? :twisted:
Аватар Mario
Ещё
Спасибо конечно,но что то там не так уж и всё :twisted:
Аватар Alex68
Ещё
А где можно купить (заказать) карты на бумаге??? В частност Хибинского масива!
Аватар Mario
Ещё
Спасибо за карты,разобрался,качнул,что надо :twisted:
Аватар railstop
Ещё
карта хибинских тундр в бумажном варианте имеется. новая, изданная кем-то из Апатит, продается в городских книжных магазинах. Я, в часности, брал в готеле аметист. Старенькая карта Хибинские тундры еще продается в питере на крупе..

Что касается сети, то кроме изложенного, не стоит забывать про остатки топмапа, 2км карты есть на весь кольский.. смотреть на сайтах, соответствующих номенклатурным листам. Так, например, для квадрата Q-36 имя сайта будет таким: mapq36.narod.ru.


Некоторые комментарии скрыты Показать все