Сервисный центр "Тимура"

Snowman_pro Snowman_pro 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Проблема с балалайкой, купленной в "Тимуре" - читает обычные диски и мр3-шные -как график работы- один через трое. Практически с самой покупки. Звоню в центр, меня соединяют вроде как с мастером. Тот, откровенно пьяным голосом (ИМХО) начинает мне "лапшу" вешать про разные типы мр3, про невозможность замены лазера и под конец - чушь про прошивку из интернета. :shock: Явно с желанием любой ценой "откосить" от работы, хотя я и денег готов был дать. Интересно, там мастера сидят на повременке или на сделке? :?
К самому магазину претензий нет. Наоборот, как-то покупали телевизор, так ребята возились с нами до 19.30. Другой раз мальчишка в магазине доходчиво рассказал про помпу к стиральной машине и посоветовал конкретную модель, которрую я и заказал - все работает, тьфу-тьфу-тьфу, который год.
просмотры13047
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар aleks m.
Ещё
сервисный центр это таже шарага, что и Тимур.
К тому же Тимур, работает, не для того, чтобы у вас техника бытовая не ломалась или чинилась, а чтобы газону и заборчики были хорошие напротив магазинов! :lol:
Так что я ЗА газончики! и ЗА заборчики! ))) так держать
Аватар cosmos
Ещё
Тимур, работает, не для того, чтобы у вас техника бытовая не ломалась или чинилась, а чтобы газону и заборчики были хорошие напротив магазинов!
"aleks m."

откровение улыбнуло :)
Аватар Hrist
Ещё
aleks m.
К тому же Тимур, работает, не для того, чтобы у вас техника бытовая не ломалась или чинилась, а чтобы газону и заборчики были хорошие напротив магазинов!
цинизм уважаеммый - очень вреден для почек и печени ;) спасибо за "благодарность"

Snowman_pro
Тот, откровенно пьяным голосом (ИМХО)

был бы пьяным или с запахом - вылетел бы на второй а может и на первый же случай. может он болен был? или просто не в себе? ;)

"лапшу" вешать про разные типы мр3, про невозможность замены лазера и под конец - чушь про прошивку из интернета.
вы специалист что бы определить что есть чушь про прошивку а что нет? хотя похоже что мастер все таки не понял ни фига...

предлагаю вам все же таки не решать этот вопрос по телефону а принести и сдать в ремонт пусть смотрят и тестят, да еще дисков приложить - которые не читаются...
Аватар sampol
Ещё
Hrist
согласен ... такие вопросы по телефону не решают...
а на счет пьяный или нет... Сань ты же не нюхал.. :)
Аватар Hrist
Ещё
sampol
а на счет пьяный или нет... Сань ты же не нюхал

я знаю как у нас к этому относятся ;)
Аватар MPAK
Ещё
Hrist, не кипятись:-) Косяки есть... они не могут не быть, работают то люди. Я когда первый раз с проблемным обслуживанием в Тимуре столкнулся в шоке был. Были перевёрнуты с ног на голову не просто какие то технические тонкости, а законы торговли сами по себе. Тогда ещё Матрицы не было. Ну так что б не быть голословным: на товар был поставлен ценник не соответствующий наименованию товара.
Аватар Hrist
Ещё
MPAK
да я и не кипятюсь %) сижу себе спокойно по клаве щелкаю ;)

Косяки есть... они не могут не быть, работают то люди.
100% согласен ;)

Ну так что б не быть голословным: на товар был поставлен ценник не соответствующий наименованию товара.
бывает.. я тут недавно на мясе видел ценник - Молоко 20р. :lol:
Аватар NYCTEA
Ещё
Проблема с балалайкой, купленной в "Тимуре" - читает обычные диски и мр3-шные -как график работы- один через трое. Практически с самой покупки. Звоню в центр, меня соединяют вроде как с мастером. Тот, откровенно пьяным голосом (ИМХО) начинает мне "лапшу" вешать про разные типы мр3, про невозможность замены лазера и под конец - чушь про прошивку из интернета. shock Явно с желанием любой ценой "откосить" от работы, хотя я и денег готов был дать. Интересно, там мастера сидят на повременке или на сделке? ?
К самому магазину претензий нет. Наоборот, как-то покупали телевизор, так ребята возились с нами до 19.30. Другой раз мальчишка в магазине доходчиво рассказал про помпу к стиральной машине и посоветовал конкретную модель, которрую я и заказал - все работает, тьфу-тьфу-тьфу, который год.
"Snowman_pro"


Вы, уважаемый, прежде чем наговаривать, убедились бы... По разному у людей голоса звучат. Не думали диски то проверять, в каком подвале записывались??? Балалайки сеицас делают умнее нас с Вами!
Аватар Snowman_pro
Ещё
Балалайки сеицас делают умнее нас с Вами!

Судя по всему, сильно сомневаюсь...
Не думали диски то проверять, в каком подвале записывались???
Это не вопрос, т.к. читаться должны всякие. Как и то, что даже настоящие, забугорные по "аховой" цене виснут точно так же, как и подвальные. Проверено.

С голосом - согласен, но я писал ИМХО. Но опять же, в нормальные рассуждения та "лапша" не вписывалась. Ну, слышать надо было :x

предлагаю... а принести и сдать в ремонт пусть смотрят и тестят
Может, мне так не везет? :cry: Но я им уже как-то приносил купленный у них же в Тимуре телефон. Покрутив не разбирая его минуту, "мастер" сказал: О, не, не чиниться, тут надо новый покупать. Почему я тогда еще не забыл дорогу в этот магазин??? :shock:
Аватар cosmos
Ещё
может просто NYCTEA не знает, что такое ИМХО ? :)
Аватар NYCTEA
Ещё
ВЫ правы, не знаю, что такое ИМХО. Но словосочетание "пьяный голос" очень понятно и вполне служит обвинением (необоснованным)! :x Кстати, а вы Snowman pro, в какой сфере работаете (какое образование). Не в обиду будет сказано, но может Вы не поняли мастера или не смогли обьяснить проблему?
Аватар Hrist
Ещё
как весело получается - под ИМХО можно написать все что угодно?

Snowman_pro
С голосом - согласен, но я писал ИМХО.

болен был человек. болен. а в то время больше ни кого не было из ремонтников.

Но я им уже как-то приносил купленный у них же в Тимуре телефон. Покрутив не разбирая его минуту, "мастер" сказал: О, не, не чиниться, тут надо новый покупать.
тел. был на гарантии? мастер об этом знал? и если мастер знал такой тип телефонов и поломок - от чего бы ему и не сказать что ремонту не подлежит?


Некоторые комментарии скрыты Показать все