Популяные сайты для скачивания? файлообменики?

Zaki Zaki 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хотелось бы узнать от народа, какие сайты они предпочитают для скачивания фильмов, музыки и т.п и какие файлообменики они при этом предпочитают.

И отдельно вопрос: почему-то не получается взять GOLD-аккаунт на letitbit и подобие таких аккаунтов на некоторых торрентах - не проходят sms-ки.денег на симке хватает, связь - теле2, а почему не работает - не знаю.
просмотры51063
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
мне хватае АпаНета и rutracker.org
Аватар Zaki
Ещё
а ссылочку на rutracker.org можно, а то чё-то одни ошибки выдает.....
Аватар kyza-new
Ещё
почему-то не получается взять GOLD-аккаунт на letitbit

а зачем?
Аватар Zaki
Ещё
Хочется посмотреть какова будет скорость скачивания в отличии от бесплатного.....

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сейчас качаю с RapidShare.com бесплатно: скорость от 11о до 145 Кб/с......
Аватар MiRoTVoReZ
Ещё
Фильмы качал с my-unlim, tfile. Смотрел на 1kino. Музыку с best-mp3. Хватало впринципе:) сериалы для апанета качал с heroes-tv, serials-tv....
Аватар Смешок
Ещё
Из файлообменников типа дипозита и лететбит предпочитаю гигапета! Там время ожидания 6 секунды! :lol:
Аватар moracek
Ещё
Кому что :wink: А вот Кречету музыка, фильмы, секс, игрушки
уж больно низко летаеш....
Аватар ghostyk
Ещё
Для поиска фильмов всем советую сайт kinopoisk.ru
А для просмотра - Вконтакте :wink:
Аватар Кречет
Ещё
375. Листовка, обнаруженная 16.12.2007 в 19 часов 00 минут на остановке «Трнава» по улице Трнавской в городе Балаково Саратовской области, начинающаяся словами «Русское сопратевление» и оканчивающаяся словами «Русский национал-сациолестический фронт» (решение Балаковского районного суда Саратовской области от 02.02.2009).
Особенно порадовало.))) эт по поводу Аляска-ссылок.
Аватар neworb
Ещё
Я предпочитаю пользоваться депозитфайлсом или вип-файлом, голды покупаю сразу оптом за 120 рублей в месяц, дёшево, удобно и нет рейтингов в отличии от торентов)
Аватар Hrist
Ещё
ksergei
согласен
причем когда я выкладвал там некоторые фильмы (типа солярис и прочее) в суперкачестве - мне заявляли что это уже есть в медиакаталоге...


Некоторые комментарии скрыты Показать все