Мебель на заказ - что посоветуете?

arto207 arto207 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Хочу заказать шкаф-купе. В бывшем техникуме сказали. что мои размеры никто не возьмется делать - мне надо высота 2350-2300, ширина - 2400, глубина - до 700, с системой дверей КОМОНДОР (такие металлич. окантовки дверей и ездят они супер), трехдверный.

Кто какие фирмы знает - может, что посоветуете? (антресоли не предлагать - надо именно такие размеры - не меньше)

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

по телефонам, которые есть в разделе услуги - уже обзвонила. Из местных 4-х-5 фирм - 1 тел постоянно занято, 2 фирмы не делают купе, Мир Мебели и еще 1 ИП - буду обращаться.

Кто-нить - выскажите свои отзывы на любую контору, с кем лично общались
просмотры84666
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Аналогичный шкаф купе стоит у нас дома, правда глубина 450.Заказывали в Апатитах, бывший ДОСААФ, по каталогу.Местные фирмы изготовляющие мебель тоже делают такие, но намного дороже.Телефончик не знаю, а сам магазин на Фестивальной. Удачи.
Аватар arto207
Ещё
были там вчера - у них стандартная высота 2200 и 2420 - первое - низко, второе - высоко..Каталог, который показали - там ничего подобного по размерам не подошло. Да, мне энтот шкаф без зеркал нужен - а готовые они все с зеркалами... вот и маюсь
Аватар Dr.3/O
Ещё
Мебель на заказ делают в бывшем детсаде за "Юностью". Впечатления от общения с менеджерами крайне положительные...

Много шкафов-купе в Кировске на Олимпийской, магазин "Комфорт". Себе шкаф-купе покупался именно там!
Аватар arto207
Ещё
admin
справочная инфа на сайте устарела или неточна - обзвонила всех - только 1 телефон ответил, что делают шкафы - Барон мягкую мебель перетягивает. Мир Мебели - только кухни, 624,,,что-то такое - уже не делает мебель (около Полюса они ), только 2800,,, занимается - но они на промке..
Аватар alex19590
Ещё
Заказали шкаф-купе в "Мебель-проекте", что на Козлова, 2а.
Все по тем размерам и комплектации, как хотели. Очень обходительный владелец фирмы. Жаль, что офиса у них в городе нет: очень неудобно добираться, если нет машины. Говорит, что собираются открыть со временем.
Сроки исполнения заказа, правда, большие: почти 2 месяца. Но зато цена вполне достойная: трехдверный шкаф 2350х2300х600 с металической стойкой и штангами под плечики(разноуровневая) с доставкой в Кировск и сборкой - 26,5 тыс. Предоплата - 50%.
Сравнение: "Народный" - 34 тыс., аналогичный готовый в "Комфорте"(Кировск) - 22-23 тыс(не подходит ширина и цвет).
После доставки и сборки поделюсь впечатлениями.
Адрес и телефон - в "желтых страницах".
Аватар igor.tokarev
Ещё
ещё делают мебель в Кировске в здании ГАИ с торца, с правой стороны...
Аватар AFIL
Ещё
Хорошую корпусную мебель делают на Олимпийской,50. Здание ГИБДД (с торца)
Аватар chert_taner
Ещё
Товарищи, подскажите, пожалуйста, в каком из мебельных магазинов Кировска, Апатит, продается мебель для кухни, имеется в виду кухонные уголки (диван, стол, табуретки). Где, на ваш взгляд, качественнее.

Поделитесь, пожалуйста личным опытом
Аватар alex19590
Ещё
Если в Кировске и не на заказ, то стОит посмотреть в "Комфорте" на Олимпийской(большой выбор кухонной мебели) и в "Зодиаке" на Ленина. Про качество трудно сказать, поставщики там разные. Надо смотреть на месте.
Аватар chert_taner
Ещё
ок, пасибо, Ой, не знала, что в "Зодиаке" теперь мебель продают
Аватар alex19590
Ещё
Именно кухонную и продают
Аватар chert_taner
Ещё
alex19590
спасибо огромное, Зодиак как раз недалеко от моего дома, так что тащить будет легче


Некоторые комментарии скрыты Показать все