Здравоохранение - как оно есть в России

BlackSerge BlackSerge 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Может еще кто чего подкинет....
"alex19590"




...
...
просмотры185181
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Karlusan
Ещё
врачи, в большинстве своем, забыли "клятву Гиппократа" - отсюда все проблемы.
"BlackSerge"


А что ето такое? и почему оттуда проблемы?

P.S. первый пункт, да и частично второй - по теме, а далее оффтоп и эмоции (особенно ЗЗЫ...), не мешайте все в одну кучу, и да будет вам счастие.
Аватар BlackSerge
Ещё
...
...
Аватар Lilloo
Ещё
BlackSerge
Сорри... Ваши слова - демагогия, треп и ничего больше. Сменить ЛПУ - проще простого, но смысл? Жалуются люди не на врачей (они что в Апатитах, что у нас одинаковые в большинстве своем), а на условия "обслуживания". А мотаться в Апатиты на прием к участковому - бред чистой воды! У Вас видимо детей нету, либо Вы их в поликлинику не водите. Даже в пределах города это зачастую подвиг (особенно зимой), а тащить 2-3 месячного ребенка, да даже и годовалого, в Апатиты на маршрутке или, хуже того, на рейсовом автобусе - полный дурдом.

Тем более Вы из другого города Мурманской области, поэтому всей "веселости" ситуации прочувствовать не можете.

А на счет клятвы Гиппократа - не надо говорить про большинство!!! Из моих знакомых медиков - абсолютное большинство более чем достойные представители своей профессии.
А про продажность - это можно про любую профессию сказать.


Предлагаю Вам не засорять данную тему "словоблудием" (тем более Вы не кировчанин) для этого существует "Хибинский базар".


Просьба модератору - ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ!!! УТОМИЛО!!!
Аватар Karlusan
Ещё
мне известно, кем, как она продается и за сколько
"BlackSerge"

Ежели знаете факты и имеете доказательства, то сделайте оччень хорошее дело - сообщите в соответсвующие органы, чем на форумах поливать грязью врачей. На большее видимо не хватает...

Этот вопрос я решу без Вашего участия.

Это меня интересует меньше всего... :)

P.S. Я заканчивал Архангельскую медакадемию, и знаю, как достается этот диплом, посему только за то, что бы то, что вы утверждаете было пресечено накорню, но я против того, когда вы начинаете обливать оголтело докторов грязью (хотя, глядя на Ваши топики - не только медицину но и почти все, что есть и делается в России).
Аватар BlackSerge
Ещё
...
Аватар Karlusan
Ещё
BlackSerge
Лукавите батенька... :)

P.S. перечитайте свой пост в этой теме от Сб Июн 30, 2007 20:52, или свои посты в теме "Лекарства, иммуномодуляторы, для детей"
Аватар BlackSerge
Ещё
ЗЗЫ, не нужно обвинять меня в "оголтелости", ведь я по русски написал ,что у меня есть основания для подобного мнения. Так-же как и у огромного количества людей, с которыми я общался. Некогда, мой бывший сотрудник, отвозя на кладбище крошечный гроб своего несостоявшегося внука... как бы помягче сказать... кроме мата, почти ни слова про врачей не произнес всю дорогу. На кресте, который он поставил над могилой - не было ни имени, ни фамилии...

...
...
Аватар Karlusan
Ещё
PS По-моему, Кировск скоро станет по отношению к Апатитам, как сейчас Октябрьский - заброшенный и разваливающийся.
"минька"

На сколько помню, раньше кировская горбольница была очень даже на уровне?


to BlackSerge
Я на приемах не сижу...
А обсуждать действия врача может лицо имеющее соответствующее образование (медицинское).
Если у вас есть факты покупки/продажи дипломов, вопиющего нарушения канонов медицины - обращайтесь в компетентные органы (прокуратуру, МВД), а не занимайтесь пустым трепом и обливанием грязью врачей.
Я за чистоту белого халата, но против того, когда все кому не лень поливают врачей на форумах. Есть факты представтье их куда следует, нет - не клевещите.

Я уже писал, судя по вашим постам вам лишь бы все критиковать (не только медицину), а критиковать все и вся - удел неудачников и дебаты с ними - пустое дело, так что не вижу смысла продолжать с вами дискуссию.



Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:
to ALL
А предложение администрации больницы и города о подборе другого подходящего места под детскую поликлинику, с учетом пожелания горожан не было?
А у администрации Кировска нет сайта (как у администарции Апатитов), что бы можно было бы задать эти вопросы онлайн?
Аватар BlackSerge
Ещё
...
...


Об этом я уже писал.
Аватар Hrist
Ещё
Lilloo
Просьба модератору - ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ!!! УТОМИЛО!!!
админ сказал что конкретно личных оскроблений нет и нужно терпение и снисхождение к личным взглядам - даже если они кому то и не нравяться ;)

ЗЫ. ва словоблудия на форумах всегда около 80% - то ж форумы. реальных дел тут делается очень не много ;)

ЗЫЗЫ если что то в его словах не нравится - просто не обращайте внимания.. не любит он врачей - ну фиг. я их то же не люблю в большинстве т.к. наелси до нехочу... правда знаю нескольких и не плохих и даже очень хороших - жаль таких мало очень....

BlackSerge
Смените ЛПУ в ФОМСе. На Апатиты. Думаю, это реально, хотя и сложно.
и потом мотаться в Апатиты с ребенком на прием? НЕРЕАЛЬНО - или венее один геморой меняем на другой...
Аватар BlackSerge
Ещё
Меня уже нервный смех разбирает, как только прочитаю опусы BlackSerge.
"минька"


Мне жаль, что написанное мною Вас веселит...


...
...
Аватар Karlusan
Ещё
...я их то же не люблю...
"Hrist"

А кто их (нас) любит? :)
P.S. Еще древние говорили:
Si juvatur, natura laudatur, si non juvatur, medicus accusator (Если помогает, хвалят природу, если не помогает - обвиняют врача)
или
Natura sanat, medicus curat morbos (Лечит болезни врач, но излечивает природа)

давайте их закидаем обращениями - не будет эффекта - организуем сбор подписей под обращением...
"Hrist"

А иначе никак.


Некоторые комментарии скрыты Показать все