"Апатитский" в аварии в Москве...

Karlusan Karlusan 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Честно говоря, не люблю журналистов, ибо для привлечения внимания и в погоне за х/з чем лепят такие заголовки...
Короче инфо о том, что выходец из Апатит, ныне телеведущий попал в аварию (без особых последствий, но как подано, и под каким заголовком..) - http://www.tden.ru/articles/incident/015262/ .
Хотя сам Малахов мне не нравится, но как любого, пострадавшего в аварии жаль его.
просмотры15525
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
я его никогда апатитским и не считал ;) часто он приезжает сюда?

и что за дрь про любовницу? почему если рядом женщина - сразу любовница? мрак какой то...
Аватар Karlusan
Ещё
Hrist
И я о том же - вообще-то ето оскарбление женщины, к тому же есть и более благозвучные "подруга" и т.д.

а про него я и написал, как "выходец из Апатит"
P.S. Хотя сам, в последний раз в Апатитах был года 4 назад...:)
Аватар BlackSerge
Ещё
"...где находился Малахов с неизвестной блондинкой..."

ЖЕЛТИЗНА!!!

Вообще, инфа подается:
- Малахов попал в аварию,
- он был с неизвестной блондинкой (в заголовке - любовница), которой принадлежала машина,
- за рулем было третье лицо (водитель), которое (в самом конце указано) - собственно и виновно в аварии...

Грязно работают ребята... ИМХО.
Аватар Karlusan
Ещё

ЖЕЛТИЗНА!!!
...Грязно работают ребята... ИМХО.
"BlackSerge"


как и работа 98% российских журналистов (на ум сразу ни одного толкового не приходит)...
Аватар MPAK
Ещё
и что за дрь про любовницу? почему если рядом женщина - сразу любовница? мрак какой то...
"Hrist Чт Июн 28, 2007 15:20"
тута я :lol:
Hrist, а чего ты хотел? Он же
шоумен
из любой фигни сделает шоу :lol: Вона даже из своих блондинок книжку состряпал. Показательно
Водитель «мазды», которую от сильного удара выбросило на встречную полосу, Виталий Д. не сразу смог выбраться из машины. Он получил сотрясение мозга и, когда пришел в себя, направился в сторону «мерседеса», где находился Малахов с неизвестной блондинкой. Телеведущий, опаздывая на съемки, не стал дожидаться приезда гаишников и врачей. Не стал он разговаривать и с водителем «мазды»...
Чел с трудом выбрался из машины и то пополз к другой машине (остаётся догадываться с какой целью), а Малахову пофигу что с другим участником ДТП.
Аватар Karlusan
Ещё
а Малахову пофигу что с другим участником ДТП.


так ить бизнесьмень-шёумень итьить... (реАльный пАцАн АпаздывАл нА реАльнАю стрелку...)
Аватар MPAK
Ещё
Karlusan, есть ещё вариант :lol: :lol: :lol: Водитель мазды таки выбрался из машины.
Аватар Karlusan
Ещё
Karlusan, есть ещё вариант :lol: :lol: :lol: Водитель мазды таки выбрался из машины.
"MPAK"

...и добрался до Малахава? (отсюда и пострадала рука?)
Аватар Hrist
Ещё
Чел с трудом выбрался из машины и то пополз к другой машине (остаётся догадываться с какой целью), а Малахову пофигу что с другим участником ДТП.

я могу его понять... к сожалению я сам когда весь в деле - могу переступить через человека - поставлена цель - я ее достигаю и могу быть так увлечен этим что становлюсь невнимателен к окружающему и груб... Малахов понимал что помощь есть кому оказать а он нужнее и полезнее на работе где его ждут в эфире...
Аватар MPAK
Ещё
Hrist, т.е. вот окажись ты в такой ситуации (на месте Малахова), то ты приспокойненко ускакал к упавшему серванту?
Аватар Hrist
Ещё
MPAK
ускакал к упавшему серванту?

гы. долго не мог понять что за сервант и почему упал...

ну вообще то не знаю... я врядли бы ускакал. хотя от серванта то же зависит не мало людей - и работники и клиенты тимура, матрицы, шатуры, максима, сервисбт...

если есть кому помочь то почему бы это не сделать тем у кого это лучше получается...
Аватар MPAK
Ещё
Hrist, но таки по тону чую что ты хотя бы поинтересовался как там парень в Мазде.... может ему кофейку с сигаретой надоть?;-)


Некоторые комментарии скрыты Показать все