Рудник им. Кирова - Кировск - Апатиты

Vickkerman Vickkerman 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Местные и/или знающие - подскажите, пожалуйста.
Планируется выход из Хибин через Ворткеуайв. Поезд уходит из Апатитов в полночь. Во сколько надо быть на руднике им. Кирова, чтобы без проблем доехать до вокзала в Апатитах и не опоздать? И на каких автобусах ехать? Как я понимаю, будет минимум одна пересадка?
просмотры13398
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Просто я
Ещё
В 20-30 с конечной остановки 25-го км.(пос.Кукисвумчорр) автобус 128 идёт в Апатиты. На ул.Ферсмана (кондуктор подскажет) в Апатитах выйти и на вокзал проще добраться на такси.
Аватар elenay
Ещё
В 20-30 с конечной остановки 25-го км.(пос.Кукисвумчорр) автобус 128 идёт в Апатиты. На ул.Ферсмана (кондуктор подскажет) в Апатитах выйти и на вокзал проще добраться на такси.
"Просто я"


и в будни, и в выходные дни? У меня просто расписания свежего нет, не посмотреть.
Аватар Vickkerman
Ещё
В 20-30 с конечной остановки 25-го км.(пос.Кукисвумчорр) автобус 128 идёт в Апатиты. На ул.Ферсмана (кондуктор подскажет) в Апатитах выйти и на вокзал проще добраться на такси.
"Просто я"


Ага.
А там далеко? Может, проще вообще пешком дойти?
Я по карте поглядел - там несколько кварталов получается.

...Несколько лет назад, когда был жив сайт khibiny.info, там упоминались автобусы:
№101 "Ст.Апатиты - ул.Олимпийская"
№102 "Пр.Сидоренко - ул.Олимпийская"
№105 "Пр.Сидоренко - пос.Кукисвумчорр (25-ый км)"
Я правильно понимаю, что ул. Олимпийская - это в Кировске, а пр. Сидоренко - в Апатитах?
Аватар baf_
Ещё
Пешком дойти легко. И, наверняка, транспорт тоже ходит. Да и можно от Кукисвумчора машину нанять, если группа маленькая.
Аватар Vickkerman
Ещё
5 человек, с рюкзаками - не во всякую машину влезут.
Да и цены на подвоз, я смотрю, тут просто фантастические.
Аватар baf_
Ещё
Не надо смотреть на форумных рвачей-профессионалов. Обратись за помощью к простым людям и они помогут. Неоднократно даже от денег отказывались, если по пути, а когда специально нанимали, то тоже вполне хорошие цены были. В том числе и за заброску на КСС.
Аватар Vickkerman
Ещё
Как запасной вариант - можно.
Но всё-таки - неужели от рудника им. Кирова нельзя доехать до вокзала на автобусе с не более чем одной пересадкой?
Аватар Vickkerman
Ещё
Просто я
baf_
Спасибо.


Некоторые комментарии скрыты Показать все