Где купить фальшфеер в Москве

Leviathan Leviathan 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Извиняюсь если вопрос не очень в тему форума, но может туристы-москвичи поделятся информацией
просмотры17409
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Не, в москве нету - там жара. :wink:
Аватар Leviathan
Ещё
Жара имеется, факт :( Вот, собираюсь спасаться на севере
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
А фальшвеер тогда зачем? Торфяников у нас нет.
Аватар Leviathan
Ещё
Все еще актуально, тем не менее
Аватар lyss
Ещё
А чё это за штука а? )))))))))))
Аватар BeDuMuP
Ещё
Думаю пугать медведей =)))

Фаер можно купить практически в любом оружейном магазине.

У нас в группе была девушка которая очень опасалась встречи с медведем, так я ей для успокоения купил парочку. Думаю на НГ спалю теперь =)))

PS
Фаеры лучше брать в пластике, но в магазине где я брал были только в картоне, пришлось брать картон.
Аватар IgorB
Ещё
Думаю пугать медведей =)))
"BeDuMuP"

Интересно, медведь напуганный, но не наповал более опасен, чем раненый медведь? :shock:
И девушкам, опасающимся чего-то в походе, наверное, лучше фальшфейеры на руки не выдавать, а то спалят ненароком палатки и окружающую местность :D
Аватар BeDuMuP
Ещё

Интересно, медведь напуганный, но не наповал более опасен, чем раненый медведь? :shock:
"IgorB"

Напуганный медведь подобен трассирующей пуле (столь же быстр и траектория легко угадывается по помету =))) )


И девушкам, опасающимся чего-то в походе, наверное, лучше фальшфейеры на руки не выдавать, а то спалят ненароком палатки и окружающую местность :D
"IgorB"

Ну ей было достаточно того, что фаеры лежали в боковом кармане рюкзака, а в руки они были взяты один раз (в момент получения, с целью: ознакомиться с инструкцией) =)))
Аватар Хибиныч
Ещё
медведь уступает дорогу спокойным, уверенным в себе людям, напуганных людей он не боится.
и эти зажигалки мишке до одного места...ну был праздничный пирог у него без свечей, а стал с ними :D

а вот что на самом деле не плохо, при чём чаще не от медведей, а от более опасного зверя - человека, так это "сигнализатор поклёвки". есть такая лабуда, продаётся в рыболовном магазине. покупаешь пару штук, вешаешь на две крайние палатки, а по периметру леску 1.0 натягиваешь , вокруг стоянки.
как кто леску задел - сигнализация кричит...успеваешь из мешка выскочить и сделать свирепую репу.
когда в одиночку брожу, вешаю на ветки эту лабуду, спокойнее дрыхнется.
Аватар BeDuMuP
Ещё
медведь уступает дорогу спокойным, уверенным в себе людям, напуганных людей он не боится.
и эти зажигалки мишке до одного места...ну был праздничный пирог у него без свечей, а стал с ними :D
"Хибиныч"

Так я и говорю, купил чтобы даму успокоить =)))

А про сигнализатор я хз... как-то без него все время обходился =))) а это вообще похоже на репетицию боевых действий, так скоро до взрыв-пакетов дойдем =)
Аватар Хибиныч
Ещё
:!:
Фотография №
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
это что? Импортный, китайский?


Некоторые комментарии скрыты Показать все