Радар-детектор

Алексанdр Алексанdр 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Думаю настала пора вынести в отдельную тему.
У меня Star 2011,до прошлого года не мог нарадоваться,но вот появились триноги(Арена) и мой Star начал пасовать.Не" видит" он их.У товарища радар-детектор "Шу ми-520",берёт всё-"Арену","Искру","Визир",но вот дальность...
А вы какими пользуетесь?
просмотры88053
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey
Ещё
Crunch 217B. X, K, Ka и лазер. Пользуюсь с октября. Пока никаких нареканий. Не раз на трассе спасал. На триноги визжит как резанный :) Правда у знакомого был факт несрабатывания на камеру, установленную внутри машины ГИБДД. Итог - штраф. Но товарищи инспектора объяснили, что на эти камеры мало какие радар-детекторы срабатывают.... и пожелали счастливого пути.
Аватар дядя Федор
Ещё
у меня "Шу ми-1720"(X, K, Ka и лазер)... пока тестирую, поймал пока только "фен" по дороге в Кировск.... да еще при подъезде к Статойлу без причинно верещит, и на 5-6 км дороги на Кировск....
Аватар loki22
Ещё
прогулялся по Апатитским магазинам....такого скудного выбора радаров не ожидал...
Аватар mikchurin@rambler.ru
Ещё
у меня шу-ми 520,радар отличный не разу не подвадил хоть и пользуюсь не так долго,а то что он пищит в городе,так он просто риагирует на автомотические двери.ДА про дальность,один раз засек аж за 1,5км на трассе лично с женой засикал,но и не забывайте переключать город-трасса.
Аватар Nooned
Ещё
Вы будете смеяться... р.д. уже больше 2-х лет помоему... Laser Star Pro 10 (специально спустился к машине, посмотрел) Пока небыло радара, чтобы не отреагировал... Причем судя по отзывам в инете ... гуано редкостное.. мож у меня какой то особенный попался? Причем человек 5 (и с этого форума тоже) брали в отпуск - нареканий небыло.
Аватар Miheich
Ещё
Crunch 2140S - нареканий нет. берет все что видел. камеры в машинах тоже видит хорошо, дальности, в принципе, хватает.
одно но - видит мончегорских "летунов", всмысле военных ))
когда у них полеты начинаются, стабильно в нескольких местах орет как резаный, + иногда реагирует на появляющийся борт из-за горочки =)
Аватар Uglurk
Ещё
Шуми 785 (Х, К, Ка, лазер). Засёк гайцов за 3 км через 2 деревни по местной дорожке (не прямая трасса!). Ловит и импульсные системы.
Аватар schs
Ещё
Whistler 68, пока ловил всё.
Аватар sampol
Ещё
заказал Cobra RU 740 на avtogsm.ru ждемс
Аватар VSV405
Ещё
заказал sho-me 685 на avtogsm.ru ждемс
avtogsm.ru упорно пиарит Cobra, не поддался. Проверю - кто свалял дурака. (Камень НЕ в огород sampol ), просто не любовь к назойливой рекламе.
Аватар sampol
Ещё
VSV405
=) пусть пиарят...я по своим каналам узнавал....все советовали...кобру....
Аватар VSV405
Ещё
Получил sho-me 685. Теперь буду искать радары.


Некоторые комментарии скрыты Показать все