Сколько людей столько мнений

gluk22 gluk22 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочу взять иномарку до 50000 рублей в норм состоянии, подскажите реально или нет. может по модели советы будут?
просмотры10227
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
Если долго-долго искать, то не в хорошем, но иномарку можно взять....сначала берёшь за 50 и потом вкладывать ещё не менее 20-проверил на себе 100%
Аватар viktrija
Ещё
ну,ты фантаст!!!стивен спилберг отдыхает!!!
Аватар qwerty
Ещё
Не всё так печально. Опель-Кадетт за указанную сумму можно и найти.просто "нормальное состояние"-для каждого свое.
Аватар xSka[T]x
Ещё
А потом начнётся....пороги, арки, дно....подвеска, движок.....
Аватар qwerty
Ещё
x"]А потом начнётся....пороги, арки, дно....подвеска, движок.....
"xSka[T


горький опыт,видимо? :lol:
да она может и нужна то на год ему.шоб выбросить потом не жалко...
Аватар Nooned
Ещё
Взять - реально... нормальную - нет... (по крайней мере не в России)
Аватар loki22
Ещё
Хочу взять иномарку до 50000 рублей в норм состоянии, подскажите реально или нет. может по модели советы будут?
"gluk22"

во дворе Геологов 2 стояла вольво 740 за 50тыщ....выглядела вполне жизнеспособно, не знаю как на ходу
Аватар дядя Федор
Ещё
loki22
Может без мотора....
Аватар gluk22
Ещё
поясню, это моя первая машина. плюс брат механик, я сварщик. действительно qwerty прав просто, чтоб выбросить потом не жалко было.
Аватар xSka[T]x
Ещё
qwerty
Не совсем горький, но опыт. Пороги были под замену.
gluk22
А если есть возможность варить и с ней заниматься, то почему бы не взять гнилую, но с нормальным двиглом? Мне кажется можно найти Opel или VW годов 85-90 за такую цену, потом переварить и будет радость.
Аватар qwerty
Ещё
А если есть возможность варить и с ней заниматься, то почему бы не взять гнилую, но с нормальным двиглом?


Это конечно всё хорошо, но на машине в первую очередь ездить надо. А товарищ,поскольку машина первая,просто опыт, видимо, накатать хочет,а при этом неизбежны разные вмятины/поломки.так что тактика верная,ИМХО
Аватар xSka[T]x
Ещё
qwerty
2 дня в гараже, 5 дней ездишь-секрет машин с 20 летним возрастом ;)


Некоторые комментарии скрыты Показать все