Видео о моих поездках в пос.Хибины

Пургуевич Пургуевич 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Много лет езжу на велосипеде в пос.Хибины, восхищаюсь красотой, и решил ею поделиться. Надеюсь видео и песня(Chemical Brothers - Another World) понравятся.
http://www.youtube.com/watch?v=NawyBXhct_E
просмотры16686
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Jane
Ещё
Пургуевич

Неплохо, особенно качество дорог (асфальта) впечатлило. :wink:
Аватар saamy
Ещё
Зацепило.
А ведь эта планета обитаема! В качестве доказательства хочу обратить внимание на одинокую синюю фигурку случайно попавшего в кадр аборигена непонятного пола и возраста на 1.56 мин. :D
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Во, теперь надо такой-же проезд снять по АНОФ1 - закачаешся!
Аватар дядя Федор
Ещё
Там только пешком(или на супергорном лисапеде с колесами из стали дабы не разорится на резине).... и в строительной каске...
Аватар Пургуевич
Ещё
Да, АНОФа многовато получилось...
Аватар Leto-leto
Ещё

Много лет езжу на велосипеде в пос.Хибины, восхищаюсь красотой,


Случайно вышла в эту тему.
Какой кошмар у нас в Хибинах творится.
Вам Пургуевич спасибо за видеоряд, но красоты там нет, кроме пары кадров. IMHO, фабрика как была в семидесятых годах, так и осталась огромной помойкой, а ведь ещё в те времена, пытались её озеленять. :wink:
Аватар Snowman_pro
Ещё
Да уж, песенка как нельзя лучше подходит... особенно к первым 2/3 киношки :(
Аватар дядя Федор
Ещё
Dahaka
Скачай с инета такую прогу Magic Video Converter я ей конвертировал MOV в AVI ... и МувиМейкер нормально переваривает, даже с учетом того что видео размером 1920х1080.... можно еще и приложением Mp4Cam2AVI
Аватар Dahaka
Ещё
дядя Федор , спасибо - вечерком попробую освоить!
Аватар Пургуевич
Ещё
Dahaka
Муви мэйкер плАхой! Качай сони вегас и будет тебе счастье! Прога простая а качество в разы лучше.
Аватар Dahaka
Ещё
Пургуевич

Мувик прост :D не без бага конечно, но все же. Вегас я пробовал - не пошло, надо сидеть и вникать, а в этом случае я больше склоняюсь к освоению Адоби Премьер


Некоторые комментарии скрыты Показать все