Чем порадовать мужчину?

молочные усы молочные усы 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ув. женщины, подскажите, чем радуете своих мужчин? какие приятности им делаете? кроме общепринятых, естессно.
Чем можно приятно удивить и порадовать мужа?
ничего в голову не приходит, а тааааак хочется!
просмотры408585
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Хотите универсальный рецепт, при том, что каждый человек, в т. ч. мужчина, индивидуален? :lol:
Аватар she-wolf
Ещё
Целый день капризничайте, гундите, вредничайте, просите чаю-кофе-пирожных-шоколадок, потому что голова болит, а вечером примите душ, пеньюар-секси, вино, свечи и скажите ему, как вы его любите, уважаете,хотите и т.д. Во мужик обалдеет! А как счастлив будет! Ведь все познается в сравнении. А если вы ему все время только сюсюкать будите - быстро надоедите.

Добавлено спустя 20 секунд:

:D
Аватар moracek
Ещё
:lol:
Пока только Шесть необычных способов порадовать мужчину
1- Можно устроить просмотр эротического фильма на двоих, и неожиданно, во время разгара страстей на экране, начать ласкать мужчину. Причем, начать чего-то невинного, вроде поглаживаний и почесываний по спинке, а потом резко перейти от таких ласк – к сугубо интимным, совершенно не скрывая своих сексуальных намерений, после чего даже склонить партнера к ласкам прямо во время кино.

2 – Когда мужчина моется в ванной, можно проскользнуть к нему, с новой мочалкой и любимым вами обоими, а особенно – им, моющим средством для тела, и без лишних слов приступить к купанию своего партнера. Делать это, разумеется, надо так, чтобы он понял – речь тут идет далеко не о простом наведении чистоты. Дальше события могут развиваться прямо в ванной, главное – чтобы в запасе было достаточно времени.

3 - Выбрав для этого действа выходной день, разбудите вашего мужчину, подав ему в постель завтрак. При этом наилучшим костюмом будет маленький кружевной фартучек, любого цвета, который наиболее импонирует вам и партнеру, туфли на высоких каблуках и… больше ничего.

4 – Предложите мужчине снять совместно эротический фильм, главными героями которого будете вы и он. Сюжет для фильма напишите сами, и предложите партнеру беспрекословно слушаться «режиссера», или же сделайте его сценаристом и режиссером действа, сами покорно ему подчиняясь.

5 – Казалось бы, обычным вечером, перед тем как лечь спать, попросите мужчину раздеть вас. При этом, на вас должно быть неожиданно много слоев одежды, а белье – только новым, таким, которого он ни разу еще не видел, и пусть это будет его «любимый цвет, любимый размер». Также хорошо в этот вечер использовать духи, к запахам которых ваш партнер неравнодушен.

6 – Перед сном, когда вы оба уже в постели, сделайте партнеру массаж, используя при этом любое эфирное масло, которое служит афродизиаком: масло иланг-иланг, масло розового дерева, бергамота, лимона, кедра, герани… Потом попросите его сделать то же самое и для вас. :wink:
Фотография №
Аватар qwerty
Ещё
Чем можно приятно удивить и порадовать мужа?


... а вечером Вы обнаружите, что Ваш мужик слинял в гараж и неспешно там бухает с друзьями.


Ну так и отпустите его качественно и не спеша побухать с друзьями в гараж.И тогда-
Во мужик обалдеет! А как счастлив будет!
:D
Аватар she-wolf
Ещё
BarBoss
:D Главное - баланс, Женщина сумеет это сделать. А впрочем, если разок в неделю отпустить его на мальчишник, а самой удалиться на девичник, то что же в этом плохого? :D
moracek
Пунктами №№ 3,6 можно и даму порадовать :D
Аватар Snowman_pro
Ещё
Как-то все пока очень банально: либо секс с намеком на оригинальность (хотя откуда - он уже "избит" всеми возможными "гламурными" журналами), либо тупо отпуск на "пианку" :?
Не радостно... :wink:
Аватар BarBoss
Ещё
Как-то все пока очень банально: либо секс с намеком на оригинальность (хотя откуда - он уже "избит" всеми возможными "гламурными" журналами), либо тупо отпуск на "пианку" :?
Не радостно... :wink:
"Snowman_pro"

Всё как в кино: "Чего надо? - Марафет, водка и девочки!"
Аватар Pavlentiy
Ещё
А меня супруга уже порадовала - уехала на месяц в отпуск :D

Правда, как оказалось, недельку всего весело было :? Быт, знаете ли, с каждодневной работой одному тяжеловато тянуть :roll:
Аватар BarBoss
Ещё
А меня супруга уже порадовала - уехала на месяц в отпуск :D

Правда, как оказалось, недельку всего весело было :? Быт, знаете ли, с каждодневной работой одному тяжеловато тянуть :roll:
"Pavlentiy"

Ах как я Вас понимаю! У самого сад-огород, кролики, корова, гуси, куры и семеро по лавкам. Да ещё носки свежие кончились...

Я не понял, милые дамы, вы нас радовать сегодня будете или нет?
Аватар elenay
Ещё
BarBoss, будем-будем! не извольте сомневаться!
Аватар she-wolf
Ещё
Snowman_pro
Сейчас мой придет с работы, я ему объявлю, что завтра в лес идем с мангалом и всем сопутствующим. Как считаете, порадую? :wink:
Аватар Snowman_pro
Ещё
Snowman_pro
Сейчас мой придет с работы, я ему объявлю, что завтра в лес идем с мангалом и всем сопутствующим. Как считаете, порадую? :wink:
"she-wolf"

Ну, для этого нужно знать Вашего мужа и его интересы :roll:
Может, он в страшном сне такой отдых видел, может, это его мечты... а может, и в мечтах ожидать такого от вас не мог :lol:

Вообще, имхо, тут вопрос задавали о каком-то неординарном способе "порадовать"... хотя, разных людей разные "вещи" радовать могут...
Вот про себя - даже и не знаю, чем можно удивить (порадовать можно и обычными способами :D ).


Некоторые комментарии скрыты Показать все