club.mels.ru - Хаб

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
тут узнал случайно ;) что внутрисетевой трафик в МЭЛС не тарифицируется и что этим в свое время воспользовались люди организовав обмен файлом... потом возникли какие то проблемы.

как сейчас ситуация?

очень заманчиво было бы попользоваться да и помочь с раздачей...

с кем можно связаться по этому вопросу?
просмотры135627
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
короче я все узнал... пока там авария...

как что наладиться - сообщу ;)
Аватар Karlusan
Ещё
короче качать не перекачать и все бесплатно
"Hrist"


... варёзно, а часть еще поди и с хламидиями... :)
Аватар Hrist
Ещё
... варёзно, а часть еще поди и с хламидиями...

варез я качаю по необходимости и ищу свежак на форум.ру
а хламидии проверяем антивирусами ;)
качаю в основном фильмы, мульты, музыку ;)
Аватар Karlusan
Ещё
качаю в основном фильмы, мульты, музыку
"Hrist"


.. т.е. то, что "разрешено" законом по охране авторских прав и т.п. :)

P.S. Не обижайтесь, ет не наезд в ваш адрес, т.к. 99.9% пользователей рунета, и чуть поменьше инета ет делают (особенно в Emule и ему подобных прогах) :)
Аватар Hrist
Ещё
да я че.. я ниче ;) другие вон чего ;) а я и то ниче ;)

мыж типа тока для частного просмотра - не выгоды ради для... ;)
Аватар arto207
Ещё
Hrist
либо я туплю, либо туплю... Зашла - фильмов на 6 страниц штук по 5-10. А игровой сервер - это где? Мне теперь занятся янечем - сижу, хочу халявно что-нить с МЭЛСа поиметь - и не понимаю, что там делать надо...
Регистрироваться под ником МЭЛСа или свой мона? Просветиле, плз.
Аватар igor.tokarev
Ещё
А игровой сервер - это где?


игровой сервер это такая штука, на которую подключаются люди играющие в игрушки по сети... самих игр на игровом сервере нету...
Аватар arto207
Ещё
угу, понятно. Попробую - результаты сообщу...
А про игры - не, я только посмотреть - 2 года в Сферу Судьбы играла - на всю жизнь хватило... Теперь только воспоминания да несколько хороших друзей в ближнем зарубежье.
Аватар Hrist
Ещё
делается?

типа того...

а за пределами, если траффик не безлимитный, придется считать...
а не надо лезть за пределы... а местные хабы настроены пропускать только местные ип
Аватар arto207
Ещё
Hrist
так, а теперь, прошу - помогите ДЕВУШКЕ, т.е. мне , ЗАЙТИ.
В асе зарегистрировали меня на club.mels.ru - прогу DCC+ скачала. Пояснения про нее - эт не для меня.
Теперь вопрос - и что дальше? Если можно - то пошагово. Спасиб.
Аватар Karlusan
Ещё
Hrist
так, а теперь, прошу - помогите ДЕВУШКЕ, т.е. мне , ЗАЙТИ.
В асе зарегистрировали меня на club.mels.ru - прогу DCC+ скачала. Пояснения про нее - эт не для меня.
Теперь вопрос - и что дальше? Если можно - то пошагово. Спасиб.
"arto207"


..что касаемо настройки DC++, то через Setting...

вначале в Personal information указываете ник. емаил и скорость отдачи.

затем, в Connection settings можно ничего не указывать.

далее в Download надо указать папку, куда будутпомещаться закачанныефайлы и папку для тех файлов, которые еще закачтваются.

затем, в Sharing надо указать папки, из которых другие могут закачать у вас, например, фильмы, музыку.. Это делается через Add folder и можно указать имя, под которым эта папка будет видны другим.

етого в принципе в настройках хватит.

теперь находите 4-ю слева кнопку в виде желтой звезды (Favorite Hubs) и открываете эту страницу с избранными хабами, через правую кнопку мыши выбираете New и добавляете свои (мейлсовские), указываея адреса, приеденые выше в строке Adress, и обзывая как вам удобнее в Name.

Далее двойным шелчком по созданному хабу входите в его сеть.
(Жаль извне в него не войти.. :( )
Аватар Hrist
Ещё
Karlusan
все верно... а я редко нынче захожу на форум - зашел пол дня работы под хвост...
arto207
если не получится по инстр. карлусана - напишите что там хоть происходит - что сообщает программа и на чем остановились... или в крайнем случае - в личку адрес и телефон - проще зайти на 5мин. и настроить все самому ;) инструкции писать некогда да и не люблю я это д.же....


Некоторые комментарии скрыты Показать все