Установка акустики на 21074

The_Immortal The_Immortal 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Всех приветствую!
Подарили вот такую акустику: http://www.pioneer.eu/ru/products/25/131/201/....html
Ребят, кто и за какую цену может ее установить в мое авто, а то я совсем не бум-бум? :) У меня там сзади уже 2 колонки стоят, их надо вытащить и подрубить эти новые.

Спасибо!
просмотры4896
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
The_Immortal
Я вот смотрю и думаю, что там 2 контакта...если дырки от старых колонок подходят, то просто открутить 2-4 самореза/шурупа, после чего, подсоединить их к новой акустики и прикрутить её обратно-это 30 минут на заднем сидение....
Ну а если эти дырки не подходят, то найти электролобзик/косячек/напильник и сделать дырки тоже не большая проблема...
Аватар loki22
Ещё
У меня там сзади уже 2 колонки стоят, их надо вытащить и подрубить эти новые.
Спасибо!
"The_Immortal"

делай сам! ты же человек!!! Не боги горшки обжигают! Два провода подсоединить то уж всяко сможешь. Выбрасываешь(продаешь) старые колонки, выпиливаешь из 15мм фанеры накладку на заднюю полку, делаешь в ней отверстия под динамики, обтягиваешь карпетом, кожей иль что есть и жестко крепишь саморезами к задней железной полке. Тогда ничего греметь не будет и сам доволен будешь.
Аватар xSka[T]x
Ещё
loki22
Вот, уже и доработку панели посоветовали.
Аватар loki22
Ещё
x"]loki22
Вот, уже и доработку панели посоветовали.
"xSka[T

просто грустно становится от вида жигулей которые гремят не басами а своими кузовами...уж ставите динамики, дак ставьте по "нормальному".


Некоторые комментарии скрыты Показать все