Internet

Nooned Nooned 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Интересно, вот, кто какими путями в Апатитах в интернет выходит, не считая халявщиков конечно. Сам пользуюсь услугами МЭЛСа (карточки), работает стабильно, в среднем скорость 49,3.
Напишите кто как, с краткими коментами плиззз, как говорится плюсы и минусы. Думаю не одному мне это интересно будет
просмотры240315
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Nooned

Раньше был на карточках. Недавно решили попробовать по договору с МЭЛСом. Пока всё устраивает. В среднем ночной час - 3 рубля, а дневной - пять. За закачку файлов дополнительно, по-моему, с 5 метров.
Аватар Alex68
Ещё
Пока на карточках, но всоре переберусь на ADSL!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В скоре (пардон за ляп) :D
Аватар kes-1
Ещё
Я пользуюсь карточками МЭЛСа, вроде пока устраивает. Но в перспективе хочу выделенную линию. Может быть когда-нибудь дождемся "Реланта" :D
Аватар FeNiSt
Ещё
Что могу сказать... перешел на АДСЛ, мало того бабла выкинул пять штук: роутер+ сплитер+ подключение + еще сетевая карта...
Денег улетает в месяц немеренно: весь трафик 100 мб за 299рэ можно выбрать за 10 мин и дальше целый месяц не будешь же бамбук курить... и несешь свои кровные. Пол-декабря проблемы у них были, вчера небыло выхода... и это за такие бабосы... Поотключал уже загрузку картинок, надо думать чем флэшанимац обрубить..., а без картинок как слепой котенок блин. Дорого еще у нас адсл. Вот бы безлимитно да баков за 30 - я за, только кода это будет?(а тариф такой за бугром есть)
Аватар admin
Ещё
Да что говорить, если у меня брат учась в Питере официально сидит на инете за 17 копеек мегабайт !!!!!!!!!
А у нас???!!! примерно 2 рубля / мегабайт

Не сложно посчитать разницу.
Аватар FeNiSt
Ещё
Для пользователей АДСЛ был портал развлекательный
ManStOne.Net там 1 гиг стоил 40 рублей, но не проработав и двух месяцев по каким то причинам он накрылся, теперь по этому адресу один форум остался, а жаль фильмов там много было, музыки, игры онлайн, причем тариф нормальный
Аватар Nooned
Ещё
А есть какие отзывы по работе Реланта? Сам поморел, почитал...вроде замануха, сходил к ним в контору...сарай! Может просто после новогодних праздников был, поэтому так все показалось нерадостно у них... Я этим имел ввиду, что как бы приходишь в солидную контору, все "по взрослому" и обстановка и персонал.
Да и обещают, на мой взгляд нереальную скорость, все почти даром и т.д...., не развод ли это?
Аватар Nooned
Ещё
интересно, интересно, почитаем...хотя нас походу нечем уже пугать...
Аватар Evgenij
Ещё
Интересно мнение специалистов по этому вопросу, а то некоторые люди воспринимают этот документ как нарушение прав человека (конфедициальности переписки и пр.).
Аватар Alex68
Ещё
Поставил ADSL ..... Что можно сказать? думал что скорость будет больше! :) 256 маловато! :) Что по деньгам не знаю! Но за 5 дней 120Mb Скорее всего влечу в копеечку! :D

А что у вас :?:
Аватар Alex68
Ещё
Я буду брать 500 Метров трафика! за 35 уё :)
Аватар Alex68
Ещё
Ну софт, рано или поздно, все равно придется обновлять! :) Теже дрова! :)......
И как тут не хвалили хваленый ADSL в нынешнем облике он и хоть и побыстрее немножко но далек от идеала! :(


Некоторые комментарии скрыты Показать все