Какими надо быть УРОДАМИ!?

Anonymous Anonymous не активирован 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
4-30 утра.
сел за компьютер, потому , что достали УРОДЫ!
каким нужно быть .........., чтобы устраивать ночью САЛЮТ, в честь своего
УРОДСТВА?
Неужели не понять , что в этот момент и в это утро ЕГО прокляли сотни
жителей по ул. Козлова.
ЧТОБ ТЕБЕ УРОД ТАКОГО же СЧАСТЬЯ ,как мне утра!
просмотры84180
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
жестко...
Аватар Hrist
Ещё
это хто так праздновал?

печально что административными методами бороться с такими бесполезно.
в той же финляндии или швеции за такое бы такой штраф вкатили - на всю жизнь запонилось бы... там вообще и днем пикнуть нельзя особо то... это правда оборотная сторона медали %)))))
Аватар severyanka
Ещё
bizon
Надо было выйти и накостылять как следует... :)
Аватар White_Rabbit
Ещё
Надо было выйти и накостылять как следует...

потом вылечиться и накостылять еще раз
Аватар Evgenij
Ещё
bizon

Что тут скажешь, вот она "культура"... Самое печальное здесь то, что, наверняка, для этого "урода" его действия казались нормальными!.. :? :!:
Аватар Evgenij
Ещё
bizon

Насчёт 45-ого это здорово. Сам бы покрутил. Да, колёс нет пока. Поднималась, по-моему, где-то на форуме тема насчёта велопроката. Я бы им сейчас воспользовался.
Аватар Alexandr
Ещё
Да всякое же может быть, не каждый день такое, людям хочется праздника - ситуаций то таких много когда и тебе было бы всё равно на сотни людей.....юбилей, свадьба, дембель.
Меня гораздо больше раздражают всякого рода трактора в 7 утра под окном когда снег чистили, водопровод меняли и прочая шумная программа......

зато на велике покатался=
Аватар 0302
Ещё
Хорошая тема(название),а действительно,кого вы считаете уродами?Человек может быть уродлив с наружи,а великолепен снутри,а может быть красавцем,а внутри-урод!
Аватар Dmitrius
Ещё
хмм,удивительно,в Оленегорске тоже салют кто то пускал.только часа в 2
Аватар Katrin
Ещё
Какими надо быть уродами, чтобы прийти с семьей в кафе и УКРАСТЬ подушку??
второй раз уже.
первый раз на камерах смотрели целая семья.мама папа детки(что за дети в этой семье вырастут?).стырили подушку.
сейчас еще руки до просмотра не дошли.опять украли.
зачем??? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватар Dmitrius
Ещё
не знаю насчет подушек(спасть беднягам не на чем видать), но чашки danesi у некоторых немного знакомых людей я видел.и мне кажется я знаю откуда они
Аватар elena23elena23
Ещё
еще можно сказать УРОДЫ про людей разбомбивших красоту около центра реабилитации на Северной (или Московской) это истинные уроды, им красота не нужна, чужой труд, причем инвалидов, они не ценят, они просто УРОДЫ.


Некоторые комментарии скрыты Показать все