WAP версия сайт

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Привет всем. Сделал тестовую версию WAP версии сайта для мобильного. Заходите с мобильного http://wap.hibiny.ru - в данный момент там ежедневно обновляемые погода, и курсы валюты.

Не забудьте рассказать друзьям.

ВОПРОС!! У всех грузится?? У меня нокиа - все ок.
Если нет, пишите модель телефона и ошибку, которую пишет телефон!
просмотры22464
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
У кого были проблемы с кодировкой и отображением информации на экране телефона с 21:30 , 28 дек - проблема решена. Очистите кэш или перегрузите страницы - все будет работать.
Аватар Takabo
Ещё
всё грузица зашибись. тока мала инфы.
расширяй разделы.
удачи.)
Аватар admin
Ещё
рад, что данный сервис полезен, как-нибудь и до него "ручки" дойдут...
Аватар admin
Ещё
Кто-нибудь пользует WAP.hibiny.ru cо своего телефона ???
Аватар Evgenij
Ещё
admin

Юр, у меня пока не было необходимости, но, думаю, wap-версия для Хибины.ру нужна. Возможно, стоит провести опрос, и тогда будет более ясно. :)
Аватар Hrist
Ещё
вот попробовал... нужно было решить - ехать в кино или нет...

через вап - зашел на афишу а кино не увидел ;( где искать?

зашел в раздел телефоны - апатиты - текст стал квадратиками ;( именно на той странице...

смотрел через мини оперу с телефона

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

а вообще вап мне понравился - т.к. грузить на мобиле сайт со всей кучей не нужной мне в тот момент инфы мне не нужно было... мне нужна только киноафиша... и только телефоны. без картинок. быстро и клево... вот вап и поможет...
Аватар admin
Ещё
кодировку исправил в телефонах. там же есть телефон кинотеатра.
пока киноафишы там не будет.

спасибо за сообщение об ошибке:)
Аватар MPAK
Ещё
admin, РЕСПЕКТ за wap-версию. Мысль: телефоны бытовых комунальных служб можно размещать в полезных телефонах? А то был прицидент не мог найти телефон аварийки.
Аватар MPAK
Ещё
admin, я чего тут подумал...дублировать то целую страницу нет смысла наверно....просто может с пяток телефонов... ну типа экстренных служб. Ну там:
1. Аварийная ЖКУ.... (если трубу прорвало)
2. Аварийная ГОРГАЗА.... (опять жа если трубу прорвало)
3. Аварийная Горэлектросети.. (если ....вобщем если замкнуло чего) :) ... ну и в таком духе.... а то случись чего...начинаешь метаться, хлоп взял мобилу, расклада ... ага... ЖКУ.. ну и звонишь, сообщаешь.
Если существуют общие телефоны экстренных служб...ну так скажем, валидные (не смог подобрать другого слова :) ) для всех городов. То телефоны описанных выше служб могут различаться для разных городов.
Аватар MPAK
Ещё
admin, я это....я во ещё каку фигню надумал... Вот в связи с новым вариантом набора телефонных номеров при звонках по мурманской области, кайфово было бы иметь возможность подсматривать код каждого города области. Но это так рацуха, так сказать, если конечно это возможно.
Аватар admin
Ещё
спасибо, телефоны добавили, пожелания учтены.
найдете ошибки, пишите.
Аватар MPAK
Ещё
admin, :P


Некоторые комментарии скрыты Показать все