Муж на час

chert_taner chert_taner 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В Москве стала замечать рекламу в метро про новый вид услуг "Муж на час", подразумеваются оказание работ следующей направленности:
- починка сантехники
- сборка мебели
- сверление дыр
- прокладка кабелей
- установка аппаратуры, оборудования
- и т.д. и т.п.
(а не то, что многие могли подумать, хотя может это тоже) :lol:
все эти работы мужчины делают, одиноким дамам, женщинам, пожилым людям, или у кого дрожайшая половина в мужском лице не способна на такие работы или, ей некогда.

Вот у меня вопрос, есть ли такое в Кировске, Апатитах?
Как решать бытовые проблемы дома?

Спрашиваю не просто так, думаю, понадобится, т.к. просверлить дырки то я может и смогу, к тому же дрелью с отбойником, завинтить шурупы и проч. мелкие штуки тоже смогу, но вот некоторые глобальные проблемы, как то подсоединить стиралку или затащить холодильник в квартиру или еще чего-нить, особенно по части сантехники не посилам будет, однозначно)))
Может кто поделится информацией на этот счет...


P.s. для тех кто не вкурсе, понадобится мне это в Кировске, т.к. меняю место дислокации в более спокойное и любимое место, вместо громоздкой, грязной, шумной и сильнозаселенной столицы.
просмотры43854
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
у нас я такое объявление видела 1 раз. Там было что-то типа помощь по дому.
Про затаскивание х-ка - доставят с магазина в квартиру. С мебелью - сложне - магазины доставляют до подъезда.
Подключить стиралку - объявы есть и а этот вид услуг - звонишь, приходят и делают.. Раньше стоило тыщи 1,5... но это 4 года назад было. Ценник счас не знаю.
Счастливая, я дрели боюсь....Есть объявления про грузоперевозки - так они с грузчиками - 150 руб/час 1 человек. Нам перевозили мебель только что - мне очень понравилось - командовать :lol:
Аватар chert_taner
Ещё
arto207
Нам перевозили мебель только что - мне очень понравилось - командовать


ну командовать я тоже люблю, привычка еще с работы)))

с мебелью похоже будут проблемы, если нет инструкции по сборке, мне как истинному гуманитарию нужно сидеть конструктор расскладывать, не факт что быстро получится))) так и буду среди досок сидеть, пока кто-нибудь не соберет (но это касается сложной мебели)
простую можно и самой собрать, чего там, стенка, стенка, дно и крышка, полки, дюжина шурупов и шкафчик готов)))

а так, за инфу, большущее....
Аватар MPAK
Ещё
А как обстоят дела с услугой "Жена на час"? :)
Аватар chert_taner
Ещё
MPAK
опишите проблему)) может поможем друг другу))))))))
Аватар igor.tokarev
Ещё
А как обстоят дела с услугой "Жена на час"?

2x2 объявления раздел досуг...
Аватар chert_taner
Ещё
Цитата:
А как обстоят дела с услугой "Жена на час"?

2x2 объявления раздел досуг...


ну почему сразу "в ту степь думаю", жуть :P :P
Аватар igor.tokarev
Ещё
chert_taner

ну человек не описал проблему, что ему от жены на час требуется, если поготовить то там услуги няни...

Добавлено спустя 56 секунд:

да и пошутить нельзя... 8) 8) 8)
Аватар chert_taner
Ещё
AAAleks
да шути скока влезет

а может МРАК занят пока, чтобы описывать проблему, не успел так сказать он подумать, а ты уже .. того, все решил))))))
Аватар MPAK
Ещё
chert_taner, AAAleks, :lol: .

ну почему сразу "в ту степь думаю", жуть
"chert_taner Пт Июн 08, 2007 18:24"

Нормальная степь :) А всё остальное я и сам могу сделать)))) Ну за исключением....ребёнка родить вот не могу:-)

опишите проблему)) может поможем друг другу))))))))
"chert_taner Пт Июн 08, 2007 16:51"

До Москвы далековато:-).....блин... хотел ответить что нить юморное, да скорее всего будет выглядет как пошлость :) Я вопрос так, для хохмы задал:-) Проходил мимо, ну и не удержался....Обещаю больше не буду...меньше может быть, но не больше.
Аватар Karlusan
Ещё
...Подключить стиралку - объявы есть и а этот вид услуг - звонишь, приходят и делают...
"arto207"

А они сертифицированы ето делать ("мужья по объявлению"), а то потом можно проблемы с гарантией получить (проблемы из-зи пробок, проводки, неправильно подсоединения шлангов...) или с соседями. Лучше стоит на эту тему поинтересоваться в магазине, кто етим занимается (какое сервисное предприятие).
P.S. Хотя дома всегда сам ето делал, но ет уже на свой страх и риск :) ).
Аватар MPAK
Ещё
Karlusan, ты не понял:-)) Нужен имАно муж, а не работник сервисного центра :)
P.S. всё....ухожу, ухожу :)
Аватар Karlusan
Ещё
Karlusan, ты не понял:-)) Нужен имАно муж, а не работник сервисного центра :)
P.S. всё....ухожу, ухожу :)
"MPAK"


В Петрике есть и мужья и жены на час (а то и два, наверное) - и ближе чем Москва.. :)

P.S. А что ж уходить то сразу, самоотвод от роли мужей что ли? :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все