Музыкант Шевчук поражен бездействием Путина

Evgeny Ionov Evgeny Ionov 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://www.newsru.com/russia/03jun2010/shevch....html

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C150B...068F3

http://www.kasparov.ru/

a posle vsego etogo stanovitca aktualnoy tema :

Жители шведского городка Сорселе: «От вымирания нас спасут русские!»
просмотры26430
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Toss
Ещё
zeka4
У меня есть претензи к нашей "так называемой оппозиции"
Они нас и вас в том числе обманывают

Я вот смотрю на этих несогласных и охреневаю.
Такая типа мощная сила, такое мощное движение.Немцовы всякие там Каспаровы и прочие.
Ну боролись бы с коррупцией, с ментами.У них же все есть и юристы и "бабки".
Ну дайте нам 2-3 крупных изобличающих процесса чтобы посадить коррупционеров.
ИЛи ментов каких изобличить.ИЛи судью какого посадить.

Ну давайте же : боритесь за правое дело ПРАВОВЫМИ МЕТОДАМИ.ПОКАЖИЕТ СЕБЯ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ
Если проиграете в нашем суде-обращайтесь в Гаагу.У них же все ресурсы есть чтобы бороться с системой. Деньги есть.СВои СМИ имеются.
СВязи международные.У того же Каспарова.
Дак нет,чешут языками только и чешут на площадях.
Почему они этого не деалют, Жека?? Почему?
Что это за оппозиция такая?
Мне кажется,что они обманывают нас.
Просто обманывают.
Аватар K.D.E.
Ещё
Toss да кто им даст реально с чем-то бороться?
Веселое видео видели про них, с матрасом очень удалось - вот им намек, что как только, так еще наваляют. Дядьки то на словах только такие правильные...
Аватар kyza-new
Ещё
Toss
по ссылке
Там были перечислены реальные вопросы. Например, проблема "Дома надежды на Горе" - учреждения, в котором людей бесплатно избавляют от алкоголизма и которое буквально задушила местная бюрократия. Мне кажется, это работа нашего правительства. Если они не считают нужным на них отвечать, то я даже не знаю, что сказать", - прокомментировал реакцию Путина, а точнее ее отсутствие, Шевчук.
Кроме того, в папке были представлены доказательства "беспредела" чиновников и растрат государственных денег на "золотые унитазы", в то время как россиянин со средней зарплатой может позволить себе купить только половину квадратного метра квартиры в год.

ответ
Дмитрий Песков. "В этой папке изложена общеизвестная информация. Это даже не вопросы, а просто констатация фактов, которая не требует реакции. Поэтому никаких поручений по этому поводу Владимир Путин отдавать не будет", - заявил представитель премьера в интервью Life News.

да и вообще куча тем и в инете и писем в правительство и случаев и жалоб.(0 реакций в ответ)
Дак нет,чешут языками только и чешут на площадях.
Почему они этого не деалют, Жека?? Почему?
Что это за оппозиция такая?

куда еще писать и жаловаться))
при чем тут связи международные Каспарова если вам лично на них насрать (другие страны)
А мы должны разве что то делать?
Граждан своей страны мы должны защищать.А неграждан - это не наше дело,как мне кажется

Я рад,что вас трогает страдание людей.Меня тоже.
Но свои люди ближе к рубашке.
Это-суверенное государство.Наших граждан как я понимаю там нет

дак а им то до россии вообще фиолетово лишь бы газ продавали)
Аватар Toss
Ещё
Toss да кто им даст реально с чем-то бороться?
Веселое видео видели про них, с матрасом очень удалось - вот им намек, что как только, так еще наваляют. Дядьки то на словах только такие правильные...
"K.D.E."

Что значит "кто им даст"?
Я ж говорю ресурсы у них есть и очень хорошие.Деньги,связи,СМИ,медународная поддержка.
Под борьбой я не говорю о свержении существующего режима и верхних лиц.Боже упаси. Этого ни в коем случает делать не надо.
Борьба-это борьба за Правовое госудасртво и Гражданское общество,про котрое они так сладко поют.
Дак действуйте правовыми методами, судитесь, вскрывайте коррупционером , взяточников,продажных ментов.
Начните с малого и рекламируйте это.
Но они ничего этого не делают.А почему? Уменя только один ответ-они просто спекулируют своим якобы оппозиционным настроением и варят на этом Бапки.Вот и все.
Аватар K.D.E.
Ещё
Там были перечислены реальные вопросы. Например, проблема "Дома надежды на Горе" - учреждения, в котором людей бесплатно избавляют от алкоголизма и которое буквально задушила местная бюрократия. Мне кажется, это работа нашего правительства.

все-таки именно для правительства это не та проблема - не тот уровень. администрация местная, прокуратура - видимо, это и имелось в виду, когда говорилось, что реакции правительства это не требует

то же самое и с:
Кроме того, в папке были представлены доказательства "беспредела" чиновников и растрат государственных денег на "золотые унитазы", в то время как россиянин со средней зарплатой может позволить себе купить только половину квадратного метра квартиры в год.

есть счетная палата к примеру - это ее работа. ну и другие органы.
дак а им то до россии вообще фиолетово лишь бы газ продавали)

ага, и до россиян фиолетово, и до тех, которые туда уезжают тоже
Аватар Toss
Ещё
kyza-new
Я все внимательно прочитал про папки там и дело про Дома на Горе.
Дак я и говорю.Чего " к царю" то с челобитной приперлись?
Выже демократы, поборники правового государства- все доказательства и документы есть. Ну так доказывайте свою правоту не у Премьера,а в суде.

Суд - это важное достижение западной демократии и правового государства.
Там надо дело выигратьи показать себя.ЕСли суд несправедлив-подавайте в более высокие инстанции вплоть до международных.

В чем моя неправота?

а так припереться к премьеру с папочкой и сказать что он читал но ничо не сделал.Вот какой он козел - дак на этом они и играют.На дешевых эффектах.

Ведь решить вопрос самим и правовым путем это дольше и сложнее.
Если они вообще хотят решать вопросы
Аватар K.D.E.
Ещё
Toss
Что значит "кто им даст"?

я ж напомнил уже - компромат есть на всех, не такие они белые и пушистые. и пользоваться этим компроматом не стесняются
Аватар Toss
Ещё
Toss
Что значит "кто им даст"?

я ж напомнил уже - компромат есть на всех, не такие они белые и пушистые. и пользоваться этим компроматом не стесняются
"K.D.E."

Вы знаете, это всегда было есть и будет.При борьбе за власть на всех есть компроматы.И на Западе также.Однако люди борятся,если они реально хотят получить власть и что то изменить.
а эти-балаболы.С ними давно все понятно.
И с Шевчуком в частности тоже.
я его не уважаю уже много лет
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Интересно, откуда такие политологи берутся? Похоже, что из высшей партийной школы: в другими словами и в другой форме повторил знаменитое высказывание Ленина "это не интеллигенция, а г...". В таком случае миллионы людей с удовольствием слушают г... на концертах ДДТ, и смотрят фильмы с участием г... в лице Басилашвили и Ахеджаковой.

Ладно, Шевчук был поверхностен, он не хочет брать на себя ответсвенность, не разбирается в коксующихся углях. Тогда возникает вопрос: а для чего у нас вообще власть и Путин, как ее представитель?

Шевчук передает премьеру папку с материалами о коррупции, растратах и т.д., пресс-секретарь отвечает, что там "констатация факта". Если это "факты", по почему эту папку не направить в прокуратуру? Если это сплетни и газетные утки, то почему пресс-секретарь об этом не сказал?

Оппозиция что-то там митингует, о чем-то кричит... А что она вообще может сделать? Это же не милиция и не ФСБ. Она делает то, что ей (как и всем гражданам РФ), позволено законом - привлечь внимание общества и власти к волнующим ее проблемам, в том числе с помощью митингов.
Аватар Toss
Ещё

Оппозиция что-то там митингует, о чем-то кричит... А что она вообще может сделать? Это же не милиция и не ФСБ. Она делает то, что ей (как и всем гражданам РФ), позволено законом - привлечь внимание общества и власти к волнующим ее проблемам, в том числе с помощью митингов.
"mik-ryzhov"

Ээээ нет..Тут вы не заблуждаетесь.

Это население, которое не особо подковано и юридически неграмотно - может поучаствовать в митингах и так далее.

а оппозиция и их лидеры должны совершенно четко и точно действовать юридическими методами. А еще у них есть места в Парламенте,ГосДуме и Совете Федерации.Да-да.У них ( СПС, Яблочники и другие) там есть и места и голоса. И квалифицированные юристы и так далее
Так что вы заблуждаетесь.
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Toss
Парламент и Госдума - это одно и то же. В Совете Федерации партий нет. В Госдуме ЕР (абсолютное большинство), СР, ЛДПР, КПРФ. СПС, Яблока и прочих там давно уже нет. Юристы у оппозиции есть. Периодически судятся. Иногда их убивают (Маркелов). Теперь угадайте, кто назначает судей?
Аватар Leto-leto
Ещё
Toss
Опросник для вас, лично. Выберите один из вариантов ответа.

1. Я наивный
2. Я член партии Едро
3. Я не очень разбираюсь, но хочу поговорить.
4. Я провокатор.
5. Я агитатор
6. Я дурак.

Уж, не обижайтесь. С вами интересно общаться, но уж слишком много неадекватности. На мой взгляд.
Для желающих перевести разговор на мою личность, скажу сразу. Я наивная дура, плохо разбирающаяся во многих вопросах, но пытающаяся найти для себя истину. В данный временной отрезок не сочуствую не одной партии.


Некоторые комментарии скрыты Показать все