На открытие РЕД ФОКСА

Anonymous Anonymous не активирован 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Есть предложение прокатится по маршруту Ферсмана 1-Белоречка-старая дорога на Кировск-ст.аэропорт-ПТС Кировска-ТЭЦ Кировска-23км-Ботсад-М.Вудъявр. выезд 9.06.07 в 20-21 от Ферсмана 1.
Поприсутствовать на старте Ред Фокса 24-00 , и 00-30 рвануть домой спать.
просмотры59430
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар snow
Ещё
bizon
там за перевалом снег, дороги нет до М.Вудъявра.А что за Ред Фокс :?: где было про это :?: Чего-то я не отследила :roll:
Аватар arhey
Ещё
Я тоже буду присутствовать, такое событие жалко пропустить :)
Аватар snow
Ещё
bizon
Alex68
Спасибо.. Круто...Я пас... :roll:
Аватар Alex68
Ещё
bizon
Надо бы учесть, что велы разные бывают! ;) Да и не на столько я часто им пользуюсь! ;)
Кстати, что с погодой? Обещают холод! Что там по твоему прогнозу?
Аватар IgorB
Ещё
ЦЛБ дает по Кировску на завтра +5-9, ветер ССЗ до 6 м/с и осадки
Аватар Alex68
Ещё
Ну если осадки в виде снега, то енто ерунда! :) Дождик конечно не желательно... :?
Аватар IgorB
Ещё
Мне кажется, на самом МВ осадки в виде снега маловероятны, т.к. даже по ЦР только вечером обещают 0 и к утру ниже до -1. Но на ЦР сегодня утром снег шел.
Почитал про это мероприятие, не понял, зачем снегоступы, на плато снег держит, по крайней мере, мы пару недель назад несколько раз приземлялись на вершине Айкуайвенчорра, ходили и не проваливались.
Аватар Alex68
Ещё
IgorB
Организаторам виднее, они по маршруту не давно проходили! наверное знают! :wink:
Аватар IgorB
Ещё
"Alex68"


Наверное, снегоступы - это просто элемент, который должен создавать дополнительные трудности. :)
Аватар IgorB
Ещё
Миша, а это более "воздушный" вариант :):
"Red Bull X-Alps стартует 23 июля 2007 в местечке Hallstatt (Австрия) у восточного подножия Альп, после этого участники должны пешком с оборудованием взобраться на гору Dachstein, пересечь ледник и стартовать со снежного карниза южной стены Dachstein – дальше непрерывное трехнедельное парапланерное трофи. Путь участников идет через красивейшие и сложные горные пики Marmolada (Italy), Eiger (Switzerland), Mont Blanc (France) и Mont Gros (France), т.е. пересечь все Альпы с востока на запад, а это более 850км и финишировать в Монако. Пилоты могут рассчитывать только на свои силы. Три недели участники будут практически непрерывно лететь, а если погодные условия не позволяют перемещаться по воздуху - то бежать. Нам запрещено пользоваться помощью третьих лиц или любыми транспортными средствами. Ассистенту же, напротив, разрешено все кроме полетов. Каждый участник сам может выбирать маршрут, места для посадки и последующих стартов, темп движения и долю необходимого риска, время на сон. Жесткость гонки усугубляется тем, что каждые два дня будет отсеиваться по одному отстающему участнику, и так будет продолжаться, пока спортсмены не обогнут Монт-Блан. Гонка заканчивается через 48 часов после того, как первый из пилотов приземлится в Монако, после этого у остальных пилотов есть только двое суток, чтобы успеть финишировать.
Введена система штрафов от 6 до 12 часов, по ряду нарушений мгновенная дисквалификация. Существует ограничение по скорости перемещения пилота в воздухе и на земле. Оргкомитет в праве круглосуточно проверять команды. Строгая судейская комиссия будет следить за соблюдением правил, проверять GPS пилотов, их видео и фото доказательства".
Когда в нашей местной гонке добавят летные этапы?
Аватар lyss
Ещё
до малого дорога хорошая в лесной зоне ещё снег.
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Миша, а это более "воздушный" вариант :):
"Red Bull X-Alps стартует 23 июля 2007 в местечке Hallstatt (Австрия) у восточного подножия Альп, после этого участники должны пешком с оборудованием взобраться на гору Dachstein, пересечь ледник и стартовать со снежного карниза южной стены Dachstein – дальше непрерывное трехнедельное парапланерное трофи.
"IgorB"


НАРОД!!! Рванем отсюда на великах?

Ассистенту же, напротив, разрешено все кроме полетов.
"IgorB"


А что там делает ассистент?

Когда в нашей местной гонке добавят летные этапы?
"IgorB"

А зачем? Если такой этап добавят, ты сможешь просто прийти за призом! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

[quote="Alex68"]
"IgorB"


Наверное, снегоступы - это просто элемент, который должен создавать дополнительные трудности. :)[/quote]

Ага. А еще - велосипеды и горы.


Некоторые комментарии скрыты Показать все