На Белое море.

Neonoff Neonoff 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Числа 3-5 планирую съездить на велике. Вставать пока не знаю, где, но где-то между Кандалакшой и Умбой, за перевалом. Может, сразу под перевалом - я там был, помню те места. Ищу себе велопопутчиков, если есть желающие. Также есть возможность воспользваться электричкой. Наверняка, будет и машина сопровождения. План примерно такой: день туда, две ночёвки там и день обратно. С датами пока неточно, после хибинского фестиваля мультиспорта будет точно ясно, что и как.
просмотры196848
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Обнорский
Ещё
там действительно места очень красивые.советую спуститься вниз перевала на мыс Питкуль.заповедник и древний лабиринт.в Кандалакше если сможете найдите Игоря Даля.Он вам сможет помочь с проведением отдыха номер тел. +79211575942.
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Neonoff Планируются автобусные туры выходного дня, начиная с 20 июня 2009г. с проживанием в стационарном палаточном лагере, обширной экскурсионной программой, интересным досугом. Морская и речная рыбалки, дайвинг. Сравнительно недорого. Уже ведётся предварительная запись.
Аватар vadim-zavalin
Ещё
Neonoff На Белое море
Может, лучше от Октябрьского до Умбы напрямик через тайгу по грунтовкам.
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Здорово конечно, но не имею ни времени, ни норм. техники для этого. Обратитесь к Коняеву Сергею (SNOW TRACKER), у них по моему такой маршрут есть. :wink:
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Кто нибудь расскажет о праздновании 590-летия Варзуги? Я был там за неделю до праздника - балдёж полный! 8-и метровый крест на Никольской стороне смотрится здорово. И вообще там оч. много интересного.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
экскурсовод, есть 8 мест в моём микроавтобусе, пару дней назад ездил в Устье Варзуги (правда с Хантером в паре для подстраховки). Виды и впечатления - очуменные. Могу сорганизоваеть поездку почти в любой день или два.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Snegohodovoditel,
Если что будет наклевываться, сообщите, плиз...

А до пустыни сгонять?
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Усть-Варзуга и находится в пустыне. Я специально перед поездкой гр**ую резину на микрик поставил и по краю пустыни прорвались.
Так-что можно и в пустыню. На середину июля вроде народ планируется.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Snegohodovoditel,
Если что - планирую с вами... Сколько по времени, ну и т.п.? Можно в личку.
Аватар Татьяна Николаевна
Ещё
Мы бы с мужем тоже присоединились. но к сожелению есть только суббота и воскресение.возможно? в июле?
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Как раз на выходные и планируется.
Аватар sampol
Ещё
я с вами....транспорт свой....


Некоторые комментарии скрыты Показать все