Автосалон

SHRV SHRV 14 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
Кто нибудь приобретал автомобили в АВТОМАРКЕТЕ-51 ?У них филиалы в МУРМАНСКЕ ,МОНЧЕГОРСКЕ,КАНДАЛАКШЕ,АПАТИТАХ Хотелось бы услышать мнение о данном автосалоне в связи с тем что возникла нужда в приобритении у них авто.
просмотры43878
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар shaiba
Ещё
Знакомый приобретал а\м, дисков в наличии не оказалось( он хотел приобрести шиповку) по совету менеджера приобрел в магазине напротив (Апатитский филиал) поставили в "атосалоне" на а\м и он уехал.В нормальных автосалонах увидев такой косяк горантия на подвеску закончилась-бы мгновенно.Автосалон торгующий от Оки до китайских Мерседесов у меня доверия не вызывает.В Мурманске полно официальных дилеров различных марок, не др..чи судьбу.
Аватар Sane4ka
Ещё
У меня родители 3 года назад покупали в Мончегорске машину, т.к. на тот момент в Апатитах ещё магазин не функционировал. Остались довольны.
Не так давно,я приобрела автомобиль в их салоне в Мурманске. Автомаркет теперь официальные дилеры KIA и Citroen. Есть пара замечаний к работе, но это мелочи. В основном всё нормально.
Аватар loki22
Ещё
В Мурманске полно официальных дилеров различных марок, не др..чи судьбу.
"shaiba"

такого же мнения...причем по цене китайского говна можно купить немца-японца, типа Астры...
Аватар rpw2007
Ещё
Покупал в Мончегорске машинку у них. В принципе не обижаюсь - но за ТО на их базе надо-бы последить. У меня мастер канистрочку из под масла попросил, а поскольку в субботу вечерком был уже слегка нетрезв - разговорился. Новая канистрочка из-под хозяйского масла - есть. Так называемое 0 ТО - маслице меняем - есть. Масло еще свеженькое почти, отработка не слишком заметна - в канистру его и продаем по цене синтетики. :D
Да и по электрике в Мончегорской СТО совсем плохо было (правда это уже "история" для меня - 3 года назад).
Как сейчас - не знаю. но не думаю что в лучшую сторону что-либо сильно изменилось.
А по поводу дисков колесных - хоть с рынка, но если они сертифицированные - ни один уважающий себя салон гарантию снимать не должен, жалуйтесь производителю :lol: , можно даже посудиться и вернуть моральный ущерб с салона - гарантия 100%, опробовано в Питере.
Аватар shaiba
Ещё
По поводу сертификации, в москве на чиркизоне любой сертификат на любой товар 150ре. проверено не единожды.У офицалов при салоне имеется магазин по продаже з\частей,несколько дороже но ОРИГИНАЛ,а в авомаркете предложили за копейки,что меня и насторожило.Делайте выводы.Знакомый приобретал чет Тагазовское пришли принимать авто-не закрылся бардачек,задняя левая дверь,на вопрос ху из ит ответили щя сделаем.Локера ставят не оригинал, а че подойдет и с помощю фена и какой-то матери вставляют,так-же брызговики. На ихней шинке монтировал колесо на резине есть цв. точка (ставится напротив вентиля) поставили в произвольной форме,попросил переделать-ответ может точку перекрасим?Я не наговариваю на салон но покупаем-то мы не пачку сигарет.
Аватар miplaks
Ещё
Хотел у них Калину заказать - на 25 т. дороже чем в Питере или Мурманске у афициалов. Такая же тема с Матизами. Тогда это называлось плата за доставку, теперь как доп. оборудование обязательное. А ведь они оф. дилер Дэу :(
Аватар барон
Ещё
Не берите у них ничего , сервис гавно , машины дорогие .Отправляйтесь в Мурманск , не найдете тогда в Питер.


loki22


типа Астры...



Опель Астра - говно , машина 2006 года , 27000 пробега , два раза замена рулевых наконечников , плюс подшипник переднего колеса.Вроде производство Бельгия , но все равно гавно.
Аватар loki22
Ещё

Опель Астра - говно , машина 2006 года , 27000 пробега , два раза замена рулевых наконечников , плюс подшипник переднего колеса.Вроде производство Бельгия , но все равно гавно.
"барон"

да о качестве щас ваабще судить сложно (причем как машин так и отдельных запчастей), я исхожу из того как знакомые гоняют эти машины на ТО и по гарантии, отзывы тока положительные, в отличие от машин купленных "на козлова". Да и если говорить конкретно об Астре - я думаю она на лопатки ложит всех китайцев по качеству, современности и дизайну.
Аватар xSka[T]x
Ещё
барон
У любого авто будут свои недостатки, кому-то нравится ездить на ВАЗах, а кто-то выбирает иномарку...у знакомых Астра около 5 лет, очень довольны.
Аватар барон
Ещё
loki22


лопатки ложит всех китайцев по качеству



Я думаю что китайцы переплюнут ее , цена выше крыши за бренд OPEL ,а качество на грани китайского.Эта Астра про которую я пишу стоит все свое время , да там задняя балка кривая до кучи ( заводской брак). Вот и подумай что сейчас брать , корейцы китайцы еще через пару лет заткнут европейцев за пояс по поолной . Сосед по гаражу взял новую КИА РИО , цена в Мурманске 460 тыров ,по сравнению с Астрой ( 525 тыров ) небо и земля ( подгоняли сравнивали).
Аватар loki22
Ещё
Сосед по гаражу взял новую КИА РИО , цена в Мурманске 460 тыров ,по сравнению с Астрой ( 525 тыров ) небо и земля ( подгоняли сравнивали).
"барон"

Kia все таки ближе стали к европейцам и японцам, а вот всяким chery, geely, greatwall, byd и т.д. которыми барыжыт упомянутый автосалон - дорога в утиль, под ручку с советским автопромом. На стоянке у дома стоят 2 chery - одна легковуха, вторая недоджип, машинам примерно 1,5-2 года а колесные арки на них цветут как на 20летнем форде! я уж молчу про качество пластика в салоне....
Аватар барон
Ещё
loki22


а вот всяким chery, geely, greatwall, byd и т.д. которыми барыжыт упомянутый автосалон - дорога в утиль, под ручку с советским автопромом



Ну пройдет время и они поднимутся, по сравнению с Тазами китайцы лучшие :lol: :lol: :lol: А про салон Автомаркет это ваще ужасс , звонили мы им чтобы поменять ремень ГРМ и охлаждающую жидкость .На вопрос про ГРМ они ответили что будут менять целый день ,а на второй день будут менять жидкость. Здесь в гаражах ремень поменяли за 3 часа , жидкость не трогали.Та что вот такой сервис у данной фирмы.


Некоторые комментарии скрыты Показать все