Расписание машин на Центральный рудник

Белка Белка 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Подскажите пожалуйста. 28 июня начинается практика, а как туда добраться не знаю.
Во сколько идет машина из г. Апатиты на Центральный рудник, мне надо быть там в 10.00 утра. Или может подскажите телефон чтобы позвонить, узнать :)
просмотры14772
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Вера
Ещё
Белка
Насколько я знаю, места в транспорте там расписаны чуть не поименно, многих ИТР заставили подниматься по клети. Клеть, вроде, на лето на ремонт закрывают и все на машине едут.
Сейчас пора отпусков, места в машине могут быть. К кому на руднике прикреплены будете? Он и должен о месте в транспорте позаботиться.
Надеюсь, рудничные больше информации дадут.
Аватар Белка
Ещё
В прошлом году никаких проблем с местами в транспорте не было :shock: Ездили, все отлично. Только забыла во сколько мы ездили
Единственное, нам сказали, чтобы мы не садились в машину, которая со стариков идет, там ИТР могут нас не пустить.

А вообще сказали "Узнавайте расписание, приезжайте 28 на рудник, ищите Ромашкину Е.Г." :)
Аватар Вера
Ещё
А вообще сказали "Узнавайте расписание, приезжайте 28 на рудник, ищите Ромашкину Е.Г."

Замечательно! А где её искать, Ромашкину-то? :lol:
Аватар Snowman_pro
Ещё
Диспетчер гаража "Юбилейный" все Вам расскажет про расписание и места посадок. Про "именные" места - ерунда. Садитесь и едьте. Кто раньше сел - того и место :lol: Тем более, что едете по делу (отсылайте всех в "сад").
Аватар Вера
Ещё
Snowman_pro
Не ерунда. В каждой машине есть старший, выгоняют без зазрения совести. По крайней мере, такая ситуация с рейсами на 7 утра.
Аватар K.D.E.
Ещё
Snowman_pro
Не ерунда. В каждой машине есть старший, выгоняют без зазрения совести. По крайней мере, такая ситуация с рейсами на 7 утра.
"Вера"

что, у ИТР Центрального поднимается рука высадить красивую девушку из машины?
Не верю! (с) Станиславский
:D
Аватар Белка
Ещё
Вера, спросим у кого-нибудь, в прошлом году спрашивали у первого попавшегося на руднике, нам объясняли :)
Snowman_pro, спасибо, позвоню завтра.
K.D.E., еще как поднимется, мужчины относятся нормально, а женщины ворчат. Уж лучше с рабочими ездить, они хорошие :)
Аватар Вера
Ещё
K.D.E.
Меня не высаживали :oops: , но с другими такое случалось.
Аватар 0302
Ещё
Белка
Седайте на лосопед!И здоровью плюс и с насиженного места никто не погонит! :lol:
Аватар GreyB
Ещё
Седайте на лосопед!

Ага и вспоминайте постулат Мерфи про велосипед? :lol:
А ИТРовцы там действительно дебильные со своими "расписными" местами. Туда утречком ездил на ТэЗухах, а вниз (что б чуть пораньше) спускался с этими дебильным отродьем. Бырррррррррр.... :evil:
Аватар Snowman_pro
Ещё
GreyB,
Отсылать всех на ... или в ...
Тоже мне, "Цари горы", млин... :evil:
Аватар кейт миддолтон
Ещё
и всё-таки кто-нибудь конкретно подскажет?? ))


Некоторые комментарии скрыты Показать все