поговорим о вакцинации детей........

fargood fargood 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
сразу отвечаю на вапрос, зачем мне? потомучто я родитель.
кто,что думает на эту тему,может у кагото,какието подозрения.или какойто опыт ПВО(пост вакцинальных осложнений)?или кагото не устроили обоснования врачей,на странную реакцию ребёнка после вакцины?или кто то против массовой вакцинации(если "да",то почему?)?
а может у кагото знакомые столкнулись,с проблемами массовой вакцинации(если таковые имеются?)?или кто то может описать какието странные вещи связанные с вакцинацией,основываясь на сваём личном опыте? ну и что то в этом роде.
если вы спросите,зачем я создал эту тему здесь,ведь в сети их и так много? я отвечу,да в сети был и много говарил на эту тему,но ни каких чётких обоснований за или против вакцинации я не нашёл. вот и думаю.....,что если нам проанализировать ситуацию в сваём городе(или области).ведь мы(именно те кто живёт в одном городе)по большому счёту,живём в одних социальных условиях(тоесть одинаковые условия жизни,один климат северный,в один город одной фирмы вакцина и т.д.),может сопаставить происходящее с нашими детьми после вакцинации и определится случайность это или нет,говарят ли нам врачи правду?или к массовой вакцинации нужен более ответственный падход?
кароче,вапросов много а ответов вразумительных и объективных нет.

к счастью у нас есть такая возможность,за счёт того что люди создали сайт и популяризировали его. и теперь мы все собрались в одном месте в непренуждённой обстановке,обсудить ситуацию массовой вакцинации детей,грех не васпользоватся и не выяснить.

P.S. так как тема во многом личностная и щепетильная,то рекомендую всем,кто будет на неё общатся,иметь псевдоним и не держать аву со сваим лицом,и лицом сваих родственников.
просмотры236382
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilloo
Ещё
fargood
Орфографию Вордом проверять не пробовали? Трудно читать.
Аватар fargood
Ещё
Lilloo
извините пожалуйста,я дисграфик,вордом не пользуюсь.

moracek
спасибо,но такие деббаты меня не интерисуют. я хочу собрать все слухи,по городу и проанализировать ситуацию.
Аватар moracek
Ещё
fargood
я хочу собрать все слухи,по городу
:wink: Тогда вам надо срочно в Сочи
Аватар fargood
Ещё
Funtik
я конечно понемаю всем хочится самовыразится и показать верх сваего остроумия,но давайте пожалуйста без оффтопа. если не чего сказать по теме,то молчите пожалуйста.
Аватар fargood
Ещё
Funtik
а вы кировский врач,что к вам можно прейти? а может прям тут проконсультируете?
Аватар moracek
Ещё
Funtik мне в коридоре рассказывают ваши байки с рынка

вы конечно простите 8) А что это за коридор такой :roll:
видимо так весело там :wink:
Где эта улица где этот дом
где эта............
Аватар fargood
Ещё
Funtik
дак куда приходить та,давайте прям тут,всё выясним,ни какого флуда.пусть все родители сваи подозрения высказывают,а мы проанализируем,я это флудом не считаю. прошу и вас не считать.
Аватар moracek
Ещё
Funtik
Раз вы врач :wink: он-же доктор
что бы вы могли сказать про лекарство которое вы под средством лоби впаривали
Арбидол :lol:
Аватар fargood
Ещё
Funtik
я не навязываю,а лиш скромно прошу об одолжении,чтить тему созданную мной,по канкретным вапросам. что за агрессия от вас? извините,если вам показалось,что я навязываю.
Аватар fargood
Ещё
Funtik
дак вот мы сдесь все и собирёмся выяснить,есть ли огонь в дыму слухов(дыма без огня не бывает). а уж здравомыслие от бреда всегда отличить можно. дак вы врач,рас предлогаете консультацию или что?
Аватар moracek
Ещё
Funtik :lol:
не чего не понимаю :roll:
а кто вы-что за коридоры такие не понятные :lol:
Если вы не врач то искюзми :cry: Виноват :lol:
Аватар fargood
Ещё
Funtik
ну дак вы поделитесь,что у нас говарят? а вы с кировска,а то у меня больше по приаритетам отзывы кировчан ну или как минимум областные.
если вы не с нашей области,то ваши слухи не интерисуют,извените.


Некоторые комментарии скрыты Показать все