Порекомендуйте эндокринолога

Клюква Клюква 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Уважаемые форумчане,рассчитываю на вас-лучше сразу мурманских врачей подскажите,нужен грамотный специалист-эндокринолог,когда есть симптомы определенные,чую,что надо к эндокринологу,но не факт,поэтому,как говорится,хороший диагност/эндокринолог.Заранее спасибо всем неравнодушным.
просмотры13302
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Клюква
Ещё
Слава Богу,у всех щитовидка в порядке и гормональный фон тоже,никто эндокринологов не знает в лицо.
Аватар осень
Ещё
А вас апатитские эндокринологи чем-то не устраивают? :roll: Я о Молдавской слышала хорошие отзывы....
Аватар she-wolf
Ещё
Я была у нее, жесткая, но классная и опытная. Сразу сказала мне, что со щитовидкой все нормально, а симптомы совсем от другого. Анализы подтвердили ее слова.
Аватар Urolen
Ещё
Мне нравиться Макеева Ирина Борисовна. Своеобразный, но очень опытный врач, работает в поликлинике г. Кировска.
Аватар Клюква
Ещё
Спасибо,что отозвались.Да,Апатитские не совсем устраивают.Была и у Молдавской,мало того,что как врач никак не проявилась для меня лично,так еще и отношение довольно хамское..но это было давно,может,все изменилось.Хвалили Яковлеву Н.Л.,она сейчас терапевт в АЦГБ,тоже не поняла,ощущение,что когда проблемы в начальной стадии ,все от них отмахиваются,ждут,когда в серьезные перерастут,а так какой-то несерьезный подход (это не про нее ,а в целом ощущещния и от женской консультации ,да остальных наших врачей).Сдаю,например,анализ крови на биохимию раз в и от квартал для контроля гемоглобина и пр.,сами терапевты удивляются.Зато слышала,как орала гинеколог на женщину "Где вы были 10 лет,у вас скоро все отвалится,а вы дома сидите!"Зато ходишь с проф.мерами-смотрят,как на дурака.ну ,это уже лирическое отступление.
Осень,может,я кого обижу,но я уже почти никому из апатитских врачей не доверяю,по тем или иным причинам,есть с чем сравнивать,и опыт,к сожалению,довольно богатый по сравнениюи не в пользу апатитских.
Попробую сначала к Макеевой
Urolen - а в чем ее своеобразие заключается?
Так мурманских никто не присоветует?
Аватар осень
Ещё
А-а-а...ясно.
Что вы, какие обиды, народная тропа не зарастёт ни к Молдавской, ни к Макеевой.
Только, думается мне, для вас "грамотный специалист- хороший диагност" и "доктор-душка, миляга-симпатяга" означает одно и то же.
В общем и целом вы правы. Но у врачей ( в силу разных обстоятельств) складывается своя манера обращения с пациентами.
Авторитарный стиль общения не исключает профессионального качества хорошего диагноста, а утешительный не означает 100% гарантии.
Надеюсь, что вы всё-таки найдёте "своего" врача.
Удачи.
Аватар Urolen
Ещё
Своеобразие... Наверное у всех бывает так , что с первого взгляда человек не нравиться, и это проявляется в отношении. Ну, а вообще, у Ирины Борисовны сложный характер (рано погибла дочь), многие больные очень ее уважают, а некоторые в силу сложности ее характера, обижаются. Много лет мы с ней проработали, т.к. специальности перекликаются, у меня никогда с ней проблем в общении не было. Она так же принимает в центре ООО "Доктор".
Аватар Вера
Ещё
Мне Макеева нравится. На характер не обращаю внимания. Внимательная, опытная, "не молчит"-все расскажет, объяснит.
Аватар Клюква
Ещё
Вера и Urolen -спасибо за информацию.В принципе,мне главное,чтоб отзывы как пациентов ,получивших успешное лечение,были положительные,это я и услышала.
Осень,я ,опять же ,к сожалению,достаточно давно хожу к врачам,чтобы понять,то,что вы мне объясняли,и самой.Просто на работе свой характер надо сдерживать и плохое настроение не демонстировать,так как профессионализм не дает повода вести себя по-хамски.Просто к врачам идешь и так не в самом лучшем состоянии духа и тела,приходится еще тратить силы на придумываение корректных ответов на фразы"ну и че пришли?потерпеть не можете,что ли?".Я ведь не жду,чтоб меня с порога целовали в обе щеки,но хамства тоже не приветствую.Даже от супер-пупер-специалистов,не считаю Доктора Хауса идеалом,хотя иногда прикольно шутит дядя.Меня не устраивает именно "качество лечения".Здоровья всем.а Осени теплого Лета:-)


Некоторые комментарии скрыты Показать все