MibileBalanсe

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://www.mtsoft.ru/
рекомендую - пользуюсь очень давно
смотрю балансы телефона а счас нашел плагин к нему случайно и теперь и спутник баланс смотрю сатгат сириус3 (там не только он есть)...

кстати у нас же многие сидят на мэлсе - плюются но сидят - может попросить сделать автора плагин к программе и на мэлсе - смотреть баланс???? было бы оооочень удобно!!!
просмотры8142
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Karlusan
Ещё
у Megafon'a есть своя фишка "iFon-Баланс" для получения инфо о балансе...
Аватар Hrist
Ещё
Karlusan
в смысле маленька программка? или вы про веб интерфейс?

в том то и дело что программка мной рекомендованная работает как раз с теми интерфейсами - которые позволяют через инет смотреть свой баланс - в том числе и ифон мегафона.

но при этом не нужно каждый раз заходит в браузер - забивать логин и пароль и ждать когда загрузится вся байда - в программке просто щеклнул обновить инфу и получил ее по всем своим номерам. можно настроит автоматическое обновление баланса - тогда в трее будет показываться выбранные номер а при наведении мыши на значек - все номера. если не ошибаюсь даже по емаилу извещения слать может при достижении какого либо паоога...
Аватар Hrist
Ещё
клево... спасибо за инфу...
но я все равно буду на моей программке сидеть - там все операторы в одном месте + еще провайдеры доп.
Аватар Karlusan
Ещё
про инетпровайдеров - ет конечно удобно для DialUp, акогда перейдете на ADSL, то тоже будет показывать баланс и считать трафик в обоик направлениях? или у провайдера доступен свой счетчик? или использовать придется другие "трафикомеры"? :)
Аватар Hrist
Ещё
Karlusan
трафик она не считает... на адсл я уже перешел - у мэлса есть личный кабинет - вот и предлагаю заинтересованным - предложить аффтару сделать опрос кабинета через его программу...

причем программа а значит и плагин - нужны для проверки баланса...

а трафик я лучше сам просчитаю - не доверяю провайдерам...
Аватар sampol
Ещё
Karlusan
Hrist
Вы об одной и той же программе говорите... на Мегафоне даже старая версия... гы-гы-гы :lol: :lol: :lol:
Аватар Karlusan
Ещё
sampol
Я не знаю, т.к. ни той, ни другой не пользуюсь :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все