Почему русские не выносят друг друга за границей

Evgeny Ionov Evgeny Ionov 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
просмотры26217
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
угу

правда говорили мне и о немцах таскающих еду на пляж

а вот сегодня буквально друг описал поведение соотечественников в турции куда он только что приехал

- русские как всегда... набирают больше чем могут сьесть - видимо что бы им хотя бы досталось и плевать на других

я изумленно спрашиваю - неужели вот такой шведский стол в турции - не докладывают что ли?

приносят ведро клубники - "десяток скромняг" сметают его в лет - остальным ничего не досталось

докладывают но не клубнику
Аватар Guten Morgen
Ещё
Почему русские не выносят друг друга за границей


Русские друг друга не выносят в принципе.

ЗЫ: многабукаф для вечера понедельника. ниасилил.
Аватар Leto-leto
Ещё
moracek
Почему вас на гадости тянет?
Аватар Правозащитник
Ещё
Вы, наверное, не видели "культурных" гостей из Финляндии в Карелии... Зрелище не для слабонервных. Я вот в прошлом году был проездом в Олонце, остановился с семьей в гостинице. Думал, что ревущие и блюющие существа - это местные бичи, однако ошибся. Охранник поведал, что видит там этих европейцев практически каждый день.
Так что не надо заниматься самоистязанием - дело-то ведь не в национальности и не в гражданстве, просто везде есть уроды.
Аватар Кречет
Ещё
Не была за границей. не знаю. всех люблю. пока. надеюсь, навсегда.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Норвеги тоже неплохо отрываются на дешёвой водке, но есть и воспитанные ...

Русские - это население проживающее на территории России, был в Германии - там украинцев, узбеков, татар, .... называют русаками, а русскими почему-то армян.

И расслабьтесь Наши уже везде! И некоторые из них уже немцы, американцы .... по паспорту.
Аватар Просто я
Ещё
Русские и не за границей друг друга не выносят. А за границей некоторые соотечественники ведут себя так- как-будто понятия о элементарных правилах поведения не имеют в принципе. 8)
Аватар Angelika
Ещё
Бассейн. Солнышко медленно ползет к горизонту. Туристы, назагаравшись у моря, отобедавши, собираются у бассейна. Детвора с азартом катаются на водной горке. Интернациональная группка "мужчинок" играет в водное поло. Неактивные туристы окружают бар, посасывают спиртное и лениво наблюдают за активными. Под сладостные восточные мелодии девочка-аниматор зазывает скучающих туристок на урок восточного танца. Она раздает желающим принять участие звенящие набедренные повязки. Есть еще желающие?
Есть! Есть!!! Вот она-Маша! Милая дама "бальзаковского" возраста, весьма "вкусных" размеров. животец, попец-все на месте. Два игривых, по-девчоночьи завязанных хвостика. Она тоже хочет!
Небольшая заминка: повязка на Маше не только не завязывается, но даже и не сходится. Не-бе-да! Заткнем за труселя.
Но для кого играет музыка? Кого учит танцевать аниматор? Маша танцует сама. У нее своя мелодия и свой танец.
Жалкие потуги девочки-аниматора привлечь к себе внимание не увенчались успехом. Постепенно внимание активных и пассивных туристов переключилось на Машу. А что же Маша? Маша танцевала... Сначала вместе со всеми, но ровно три минуты. Растолкав крутыми бедрами своих "соперниц" по танцам, она начала свое соло. Повязка уже давно вылезла из труселей и вяло волочилась за Машей. Ритм ее танца набирал обороты. Уже никто не танцевал, кроме нее. Все работающие на территории отеля начали медленно сползаться к бассейну, украдкой поглядывая за происходящим.
На стуле, возле бара, сидел "мужчинка". Сидел-никого не трогал. Вот!!! Вот ты и попался! В страстном танце Маша устремилась к нему и этот танец (далеко уже не восточный) теперь был только для него. Навалившись на мужичонку всем туловищем, Маша пыталась изобразить о-о-очень "эротицкий" танец. Мужчина был робок, застенчив и хорошо воспитан. Все, что он мог-это увертываться от ее жарких объятий. Он выныривал из-под ее могучего торса, что бы вдохнуть глоток свежего воздуха. Единственный шанс остановить этот танец-вырубить музон. Вырубили! Облом...
Горка! После танца надо освежиться. Дети-брысь! Тетя хочет кататься. Ребятишки расступились и с интересом смотря на тетю шептались:"Застрянет или не застрянет?". К счастью, горка была не детской. Переваливаясь с боку на бок, с трудом преодолевая виражи, на скорости она проторпедировала в бассейн, обрызгав все в радиусе десяти метров.
...интернациональная группка "мужчинок" играла в водное поло. Играла...
Съехавши с горки, Маша, пригребла к ним. Отобрала у игроков мяч и с оглушительным визгом, играя мячом, начала бороздить бассейн.
К бассейну подтягивался народ. Активных уже не было. Все столики и барная стойка были облеплены благодарными зрителями. Игроки были растеряны. Наигравшись мячиком, Маша несется к ним и запрыгивает одному из них на спину с криком "Хочу кататься!" Мужчина еле устоял на ногах (благо, что дело было в воде). Он с невероятными усилиями освободился из цепких Машиных объятий.
На краю бассейна стояли ворота для водного поло. Подлетев к ним, Маша стащила их в бассейн, накрыв ими вратаря. Товарищи по команде помогли ему выпутаться из сетей. Вратарь, лысый поляк, поймал ступор. У него покраснела даже лысина. Его друг на берегу валялся в истерических конвульсиях. Игрокам ничего не оставалось делать, как покинуть "поле битвы". Оставшись в одиночестве, Маше взгрустнулось и она выползла на берег. "Летящей" походкой она продвигалась к бару. Очередь почтительно расступилась, пропуская Машутку вперед. Бармен, неотрывая от нее глаз, ще-е-едро налил стакан "уиски". Она залпом всосала всю дозу и с гордо поднятой головой, виляя бедрами, удалилась в аппартаменты.
Зрители медленно разошлись кто-куда. Смеркалось...
Аватар 0302
Ещё
однако.....
Аватар K.D.E.
Ещё
Почему русские не выносят друг друга за границей


Русские друг друга не выносят в принципе.
"Molotoff"


Русские и не за границей друг друга не выносят. А за границей некоторые соотечественники ведут себя так- как-будто понятия о элементарных правилах поведения не имеют в принципе. 8)
"Просто я"


ну вот про таких "русских" эта ветка и есть - везде им плохо :D

Добавлено спустя 16 секунд:

Angelika
автор кто? :D
Аватар sadist
Ещё
Snegohodovoditel , Просто я - совершенно с вами согласен!
Помнится, в Хельсинки на центр. ж/д вокзале наблюдал такую картину - толпа киргизов или таджиков (или что-то наподобие), тусовалась у парапета лестницы на нижний уровень. Одеты они все были как с помойки, смуглые (а может, грязные?), нечесанные и неопрятные. Они на этом парапете ЖРАЛИ свои припасы, привезенные с любимой родины. Вроде были там даже незабвенные кильки в томате или шпротные паштет, ну в общем что-то дешевое наподобие. Жрали они тоже неопрятно, сыпали крошки и капали жиром, роняли обрывки газеты. Прохожие их сторонились, т.к. на самом деле смотреть на этих гоблинов было откровенно противно. При этом они довольно громко говорили по-русски и по-чуркестански.
Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что приехала эта компашка конечно же, из России. Как не надо было быть большого ума, чтобы допереть, за кого принимали их прохожие финны. Правильно - ЗА РУССКИХ!
А потом пойди объясни этим финнам, что ты - не такой. Из России? Значит - априори русский. И априори свинья. К сожалению, подобное мнение распространено гораздо сильнее, нежели нечто более позитивное.
И вообще, мнения у всех разные, но мне лично очень неприятно видеть где-либо за границей толпу "руссо-туристо", как правило, всем стадом топающую за гидом (ибо языками не владеем-с и потеряться боимся), громко галдящую, машущую руками и кидающуюся по дороге во все магазины с вывеской "распродажа", где эти горе-туристы рвут друг у друга из рук кофточки, маечки и прочую дребедень. Согласен, некоторые иностранцы ведут себя не лучше, но все же мне гораздо чаще приходилось сталкиваться с таким поведением именно русских (или условно-русских, т.е. русскоговорящих) групп.

Angelika - неужели не нашлось никого, кто дал бы данной экзальтированной престарелой особе по черепу за такое поведение??? :twisted:
Аватар Ustas
Ещё
странно тут читать про недостойное поведение русских за кордоном.... по личному наблюдению русские что в Египте, что в Тунисе, что сейчас в Греции ведут себя действительно прилично и достойно. В отличии от немцев в том же Египте- они продолжают славный путь Роммеля... или итальянцев на Родосе - те все еще считают себя оккупантами... орущее, везде лезущее и всюду сующее свой грязный нос европейское "культурное общество" чем то напоминает наших гопников....
весь мир есть только для них одних - на остальных можно просто нас.....
про поляков вообще можно не писать = это быдло видно издалека и сразу...
и не разу нам не было серьезно стыдно за соотечественнков.


Некоторые комментарии скрыты Показать все