Академический хор студентов КФ Петр ГУ

Пургуевич Пургуевич 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
С 2005 года в нашем городе успешно существует и развивается единственный в области хор студентов. Руководитель Филин Виктория Алексеевна.
И в этот четверг(27.05.10) в 18.00 в ДК состоится отчётный концерт.
Вход свободный, приходите не пожалеете!
А в сентябре приходите петь! Можно студентам из других вузов а так же выпускникам, всем будем рады. Нет слуха и голоса? В этом деле главное желание, всему научим!
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club1526645
просмотры37350
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар FlyCat
Ещё
Вы всех принимаете? Лет 6 назад звали в хор, но времени до сих пор нет =((( И часто у вас репетиции?
Аватар Пургуевич
Ещё
Репетиции 2 раза в неделю, сейчас перед отчётным концертом ежедневно. Принимаем-принимаем:) приходи.
Аватар Miheich
Ещё
Рома, читай внимательно - СТУДЕНТОВ !! ))))
не хочу тебя расстраивать, но вы, г-н бывший преподаватель КФПетрГУ давно как не студент )))
Аватар Пургуевич
Ещё
Miheich
Там изначально много преподов пело, бухгалтера, другие сотрудники универа, потом стало много студентов и старшие слились. Сейчас аспиранты и выпускники поют, я год как окончил универ, а хор бросать не хочется. Уезжал в другой город очень не хватало, теперь пою не нарадуюсь. Хор - это очень хорошая душевная и духовная подзарядка!
Аватар Аляска
Ещё
Пургуевич
Спасибо за информацию и за фотографию.

На фотографии два знакомых человека :D , 100лет не виделись.
Молодцы!
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Спасибо за концерт. Получила массу удовольствия.(Даже тихонько подпевала) :lol:
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Пургуевич,
ок, может, и попеть приду :) .Спасибо за приглашение.
Аватар активист
Ещё
Спасибо за концерт. Под впечатлением вся уревелась.
Аватар Кречет
Ещё
Первый коллектив в году... хм... 99-2000-ом собрала Лилия Нигматуллина. Народу тогда было мало, человек 10. В нашей группе даже преподаватель философии пел. Басом таким низким.)) Я хочу петь. Я студент. В сентябрю завалюсь себя показать и в коллективе попеть. Скучаю...
Аватар Пургуевич
Ещё
Кречет
Заваливайся, только начало сезона будет в августе наверно, по крайней мере в прошлом году так было. А в этом всё никак репетировать не можем закончить, вот опять к концерту готовимся 12 июня у ДК.
Приходите:))
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Пургуевич, спасибо, но не получится.
Жду видео. :)
Аватар Кречет
Ещё
А я приду, скорее всего. И август мне сильно подходит.))


Некоторые комментарии скрыты Показать все