Радио и ТВ.

Neonoff Neonoff 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вот у меня приёмник ловит три волны - серебряный дождь, милицейская волна, авторадио. на каждом канале есть местные вставки новостей, там кое-какие передачи даже есть. Про телевидение - ТВ ХВ только вот знаю.. Не густо, да? как вам содержание эфиров? кто-нибудь вообще слушает радио? =)
просмотры18648
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Практически всегда "Серебряный Дождь". Местные новости по радио, как правило, дублируют газеты. Это удобно. Из передач больше всего нравятся те, которые ведёт Аркадьев. Рэспект ему огромный. :!:
Аватар Hrist
Ещё
иногда серебрянный... и все в общем то...
когда и где ловить местные передачи - не в курсе...
Аватар Aniskin51
Ещё
Нужен атлас радиостанций от Кандалакши до Петрозаводска.Кто возьмётся?
Аватар Neonoff
Ещё
европа +
радио россии
радиол россии
радиол россии
радиол россии
радиол россии
радиол россии
петрозаводск
Аватар Sane4ka
Ещё
местные вставки
как вам содержание эфиров? кто-нибудь вообще слушает радио?


Слушаю в основном "Серебряный дождь". Не нравятся передачи местного радио "Имандра", в основном из-за ведущих. Послушаешь - уши вянут.
Аватар Botan
Ещё
Я слушаю "Милицейскую волну", ожидая радио "Имандра". Местное молодёжное радио. Иногда программы прикольные крутят.
Аватар Hrist
Ещё
реклама на местном радио - имандра кажись - ну просто упасть и умереть - такая - не - даже не попсня - ..... низкопробная... прошу прощения за резкость слов... но я не знаю как еще сказать...
Аватар admin
Ещё
Hrist, полностью поддерживаю...
Аватар MPAK
Ещё
Hrist, самодеятельная (про рекламу).
Аватар Hrist
Ещё
MPAK
самодеятельность разная бывает ;)

а там то ли моложежный реп - то ли еще что то более отмороженное - короче для подростков могло бы сгодиться... но когда в таком стиде реклама серьезных вещей- это вызывает недоумение...
Аватар MPAK
Ещё
Hrist, о... правильно сказал- детская самодеятельность. :)
Аватар Evgenij
Ещё
Живу сейчас в Мурманске. СД здесь нет... ((( чёрт возьми, соскучился по "Дождю"!..


Некоторые комментарии скрыты Показать все