Бар Цезарь(бывшая Кристина)

Step@n Step@n 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ситуация следующая.. вчера вечерком решили посетить сие заведение.. взяли выпить, закусить и встал вопрос об запивке.. так-как при выборе водки и закуски оказалось что из предложенного в меню ничево нет - оно было отложено в сторону и заказ делался по совету официантки.. итак чем-же запивать? соки отпали.. ибо во первых небыло ассортимента, а во вторых ДОРОГО.. соответственно решили остановить выбор на лимонаде "Кола Классик" 1.5 литра.. в результате за эту бутылку, котороя стоит в рознице 12-13 рублей с нас запросили 112,5 фактически как за два литра сока.. в связи с этим
ВОПРОС: правомерны-ли действия лица, которое производило данную наценку? Если нет - то куда и какие документы необходимо предоставить? подробный счет и чек нам принесли.
Кстати первый счет был неразборчивый и не на фирменном бланке.
А пару-тройку дней назад мне принесли чек на сумму в четыре раза меньшую чем я заплатил.. тогда решил плюнуть на это дело.. как теперь вижу - совершенно зря..
просмотры9711
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Клюква
Ещё
Step@n
Для начала,возможно в отдел по защите прав потребителей..потом уже оттуда плясать
Аватар Step@n
Ещё
дык я так полагал что как в подписи к теме - её просматривают сотрудники.. или нет?
кцтати подскажите телефон ежели хто знает..
Аватар admin
Ещё
Step@n, возможно и просмаотривают, но реагировать, как и любое другое гос. заведение, может только после письменного обращения.
Аватар Step@n
Ещё
Дык хотьб совет дали.. если просматривают.. ато тищина..
Аватар Клюква
Ещё
Step@n
думаю,вряд ли у них выделен сотрудник для ответа на электронную почту,проще ,конечно,позвонить.А уж по письменному заявлению ответить по любому будут обязаны ,хотя бы "сам дурак"(это утрировано и не в обиду)
Аватар Hrist
Ещё
судя из телефонного разговора по случаю с отделом по защите прав потребителя - интернет есть только у директора - а ну него соотв. нет времени лазить по форуму.. жаль... но так вот...
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
а ну него соотв. нет времени лазить по форуму.. жаль... но так вот...
"Hrist"

У нее :idea:
А зачем куда-то лазить? Все и так хорошо. Для них.
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
ВОПРОС: правомерны-ли действия лица, которое производило данную наценку?
"Step@n"

Документов, регламентирующих максимальную наценку в России не существует. Мы не в США. Таким образом, любая наценка, сделанная продавцов - правомерна. Если рынок готов покупать по такой цене - все ок.


Некоторые комментарии скрыты Показать все