Крик молодёжи

sybor sybor 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Люди кто думает о молодёжи в городе Кировске?
Почему всяких Crazy Cash развелось очень много. Лучше зделали бы клуб Специально для молодёжи которая играет в ЦДТ и в других местах. Что-бы группы давали концерты (хотя-бы платные). Надоело видеть Пьяные рожи которые каждый день вываливаются из баров и начинают бузить. ВОТ почему молодёжь БЕЖИТ из этого города в Питер или ещё куда ни-будь...
Где же эти люди с их БОЛЬШОЙ душой??????????
ПОКА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ТЕМА \"Всё для молодёжи\" этот город будет называться \"МЁРТВЫМ\" :evil: :(
просмотры172518
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
sybor

Да, действительно, крик...

Хорошо, что вас это беспокоит и вы затронули эту тему.
Насчёт Crazy Cash и прочих игровых залов, конечно, это всё очень печально, что власти и другие люди, от которых зависит решение этих вопросов, допустили такую ситуацию.
В Кировске же я не очень ориентируюсь что есть в городе для молодёжи, но, предположу, что тот же ЦДТ что-то делает. Ребята из Центра народного творчества и досуга - большие молодцы: несмотря на ограниченное финансирование, держатся и пытаются содавать хорошие условия для творческого и духовного развития подростков (ул. Хибиногорская, 28а). Есть, наверное, и другие организации.
Вы же не забывайте, что от вас самих очень многое значит. Какие у вас сейчас желания, цели, задачи? К чему вы стремитесь? (это были вопросы к молодёжи вообще; если хотите, ответьте, сами).
А то, что молодёжь "бежит" из города, так куда она уйдёт от этого? Такая ситуация везде. Разница только в объёмах.
Уверен, ситуацию, о которой вы говорите, можно изменить. Нужно только постоянно прикладывать к этому усилия.
Аватар snow
Ещё
sybor
Хоть я давно вывалилась из молодежной тусовки( но не душой) кричу в одной тональности с тобой ...и ГРОМКО...Совершенно согласна.
А хозяин этого Crazy Cash думаю рядом сидит, поэтому оно (заведение) оч-чень на плаву....Деньги и власть плюют на ..молодежь
Аватар sybor
Ещё
Вы говорите что всё зависит от нас самих! Я с этим не очень согласен
Молодёж просто хочет мира и спокойствия в этом городе! Хочет просто устраивать клёвые тусовки просто радоваться жизни (пока молодые) И с другой стороны как молодёж сделает для себя хотя бы один классный клуб? Скоро за воздух нужно будет платить!!! Пускай ХОТЬ кто ни будь, хоть что-то сможет сделать я и вся молодёжь будет просто благодарна этому человеку!!!!! :(
Аватар Evgenij
Ещё
sybor

Молодёж просто хочет мира и спокойствия в этом городе!


Извините, как МНОГО такой молодёжи? Исходя из статистики и сегодняшних реалий жизни, создаётся впечатление, что не мир и спокойствие являются главным желанием молодёжи. К огромному сожаленью. :!:

Вы говорите что всё зависит от нас самих! Я с этим не очень согласен


Я говорил, что многое зависит от вас, и, думаю, вы можете с этим согласиться. :!:
Аватар sybor
Ещё
Этой молодёжи довольно много! Молодёже не куда идти не где ТУСОВАТЬ,
вот молодёжь и начинает пробовать всякую НАРКОТУ, LSD, ГЕРЫЧ, ДУРЬ, СПИДЫ!!! Просто находит КАЙФ и РАЗВЛЕЧЕНИЕ не в том что нужно, а то что нужно, НЕТ!!! :(
Аватар Evgenij
Ещё
sybor

Этой молодёжи довольно много! Молодёже не куда идти не где ТУСОВАТЬ,
вот молодёжь и начинает пробовать всякую НАРКОТУ, LSD, ГЕРЫЧ, ДУРЬ, СПИДЫ!!! Просто находит КАЙФ и РАЗВЛЕЧЕНИЕ не в том что нужно, а то что нужно, НЕТ!!!


Извините, но это не серьёзная причина, чтобы пробовать всю эту гадость. :!:
Аватар Sinner-Angel
Ещё
Вообще может я еще мал для таких дел. Но все таки я думаю, что неплохо было какое-нибудь место для тусовок сделать. Т.к. молодежи стало негде тувоваться ( я не беру 999 и казяву ОТСТОЙНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ТАМ ГОПОТЫ У... НАверно сами знаете). Так, что может надо будет как то сподвигнуться написать письмо мэру, что ли и че то в этом духе. Назначить организатора. И как-нибудь уламать. Хотя врят ли, что измениться, а уж темболее построиться. Но хотя бы они сделали безопасным 999, казяву, CRAZY CASH. А то получать не очень охото. Решайте. Если че помогу чем смогу.
Аватар Angel
Ещё
sybor А что вы понимаете под словом 'тусоваться'?
Аватар Hrist
Ещё
м мое детсво были комнаты - в которых можно было поиграть в тенис, биьлярд и настольные игры. потом все прикрывли и пришлось шарахаться оп стройкам и подьездам...

слышал были начинания у некоторых молодежных групп - устроить свой клуб в подвале или бомбоубежище - но потом их разгоняли и порой по обьективным причинам...

а надо то было всего - большое помещение - столы для бильярда, тениса и прочих игр, кафе подешевше и охрану порядка конкретную - было бы мировое дело...

но как всегда денег нету ни у кого... так что государство само лишает себя будущего....
Аватар MPAK
Ещё
Люди кто думает о молодёжи в городе Кировске?
Почему всяких Crazy Cash развелось очень много. Лучше зделали бы клуб Специально для молодёжи которая играет в ЦДТ и в других местах. Что-бы группы давали концерты (хотя-бы платные). Надоело видеть Пьяные рожи которые каждый день вываливаются из баров и начинают бузить. ВОТ почему молодёжь БЕЖИТ из этого города в Питер или ещё куда ни-будь...
Где же эти люди с их БОЛЬШОЙ душой??????????
ПОКА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ТЕМА \"Всё для молодёжи\" этот город будет называться \"МЁРТВЫМ\" :evil: :(
"sybor Вт Мар 14, 2006 04:38 "

Хоть я давно вывалилась из молодежной тусовки( но не душой) кричу в одной тональности с тобой ...и ГРОМКО...Совершенно согласна.
А хозяин этого Crazy Cash думаю рядом сидит, поэтому оно (заведение) оч-чень на плаву....Деньги и власть плюют на ..молодежь
"snow Ср Мар 15, 2006 17:57"

Тише, тише....чего вы так на Crazy Cash то раскричались- это абсолютно легальный способ отъёма денег у населения. Не совсем пойму а как наличие таких увеселительных заведений связанно с тем что молодёж бежит из города? По моему причина бегства в том что для большенства молодёжи единственный способ забить своё свободное время (после окончания средне образовательных заведений) это устроиться на роботу: махать лопатой за 3-4 рубля в месяц, без перспективы роста.
А заведения ...такие как Crazy Cash, тотже боулинг...всякие бары...ну т.п. тут совершенно не причём. Представтье себе что сейчас позакрылись такие заведения....наступил горнолыжный сезон...и чо. Вот вместо того чтоб наизжать на эти заведения, целесообразнее было бы (личное мнение) кричать: "Хочу кинотеатр в Кировске", "Хочу чтоб ребятам, которые пытаются устраивать какие либо массывые события, в Кировске, хотя бы не мешали"......
Как пример: знакомый скоопирировался с более молодыми ребятами решили организовать собантуй....(не в курсе какая генеральная мысль этого предприятия преследовалась, от знакомого требовалось только приляпать к этому мероприятию качественный звук). Ребята решили сделать всё по уму, пошли в Администрацию (чтоб типа получить разрешение).....ща смеяться будете: Администрация запретила проведение мероприятия.....дескать мы не имеем технической возможности :lol: ....Лично я был в шоке: У парней есть ну почти вся техника, которая требуется (даже есть возможность достать электрогениратор, чтоб не зависеть от электросети).....а администрация запретила...всего то надо было подпись поставить и могли спокойно отчитываться себе дальше....вот дескать проводим работу с молодёжью. Так то вот.
Молодёж просто хочет мира и спокойствия в этом городе!
"sybor Сб Мар 18, 2006 14:39"

гы))))...странно я лично не хочу мира и спокойствия (слишком всё у нас как то мирно и спокойно...видимо потому Кировск- болото......личное мнение, никого не хочу обидеть, верить в вышесказанное не прошу)
Упс.....простите...27 это не молодёжь видимо :cry: :)

Вообще может я еще мал для таких дел. Но все таки я думаю, что неплохо было какое-нибудь место для тусовок сделать. Т.к. молодежи стало негде тувоваться ( я не беру 999 и казяву ОТСТОЙНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ТАМ ГОПОТЫ У... НАверно сами знаете). Так, что может надо будет как то сподвигнуться написать письмо мэру, что ли и че то в этом духе. Назначить организатора. И как-нибудь уламать. Хотя врят ли, что измениться, а уж темболее построиться. Но хотя бы они сделали безопасным 999, казяву, CRAZY CASH. А то получать не очень охото. Решайте. Если че помогу чем смогу.
"Sinner-Angel Пн Мар 20, 2006 21:54"

Присоединяюсь к Angel: что есть тусоваться?...от себя, а что такое ГАПОТА?
Блин....вот железобетонно....27 не фига не молодёжь :lol:
Ничего никому, тем более мэру писать не надо.......определи что значит тусоваться...и какую ГАПОТУ ты нехочешь видеть....и вперёд к освоению высот. Серьёзно: лично у тебя какие увлечения?.......ну вот к примеру....не секрет существует молодёжь, которую при слове компьютер аж в дрожь бросает...вот и сидят (тусуются) в компьютерных клубах...(заодно денежку приносят владельцам :wink: таких клубов)...Есть такие которым запах бензина слаще дорогущего порфюма...устраивают всевозможные Авто-шоу....

Ты то чего хочешь?
Берёшь и отписываешься на этом же форуме хочу дескать.....супер-пупер-мега поп-рок-рэп ультра фестиваль :wink: .....а там дальше посмотрим....может ты не один такой :) Глядишь братва подтянется...может что нить и выйдет дельное из затеи.

P.S. Дорогу осилит идущий (не мной сказано).....чо то про кричащих я в этой поговорке ни слова не вижу :wink:
Аватар Evgenij
Ещё
P.S. Дорогу осилит идущий (не мной сказано).....чо то про кричащих я в этой поговорке ни слова не вижу


MPAK, пять!.. :)
Аватар Бывалый.
Ещё
MPAK
Согласен. Действительно, вытащить молодых из баров можно только, если предложить им какую - либо альтернативу: рок, спорт, комп., авто и т. д. Да хоть макроме. Спасибо нашим властям - развивать эти досуговые направления молодежи никто не хочет. Зато с 18 лет можно приобрести любой алкоголь (в других странах, например, только после 20). Вот и бухает народ. Да, кстати, есть дебилы, которые в любом случае приоритет отдадут бухаре и пьяным дебошам.
А почему уезжают люди - Мрак отписался.


Некоторые комментарии скрыты Показать все