Школа молодых родителей в Кировске

Lilloo Lilloo 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В "Хибинском" прочитала объявление, что Группа поддержки ГВ "Чудо материнства" приглашает будущих и настоящих родителей в Школу.
Первое занятие состоитя сегодня, т.е. 15 апреля, в 15 часов.
Товарищи, если кто будет присутствовать - поделитесь потом впечатлением от мероприятия, когда будет следующее.
Думала сходить с дочкой - но одной как-то стеснительно, что ли :(...
Может на следующее с кем-нибудь скооперируюсь.
просмотры7785
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
Отзываюсь! :-)

Сходили, послушали. ингформации можно получить много - особенно радует. что действительно ОТВЕЧАЮТ на мои вопросы.
Было решено. что собираемся там же по воскресньям в 15,00. Можно с детьми.
22 апреля будет тема про беременность и грудное вскармливание вроде. Мне вот рано, но я все равно пойду - это познавательно. Да и общение с новыми людьми - это разнообразит жизнь. На некоторые вопросы в книгах и интернете я ответ не нашла - а тут все сказали.
Аватар arto207
Ещё
нда, вот и заглохла темка ... В ХВ больше объявлений я не видела - а на 2-х последних собраниях (если они были) не могла быть - работала. Теперь вопрос - а вообще это все остается в силе? а то распланирую выходные, а потом все резко менять??? Пока что личное время для меня дорого - я его с пользой для себя стараюсь проводить, а в не напрасных ожиданиях...Где у кого узнать - есть еще в Юношеской это деяние или нет?


Некоторые комментарии скрыты Показать все