Отдых в Анапе

минька минька 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Скоро лето. Решили на 100% - едем с ребенком (2,2 года) в Анапу, т.е. 2 взрослых и ребенок. Но рынок жилья такой большой, что даже растерялись. Может, кто был в Анапе в каких-либо пансионатах, гостиницах (только не частный сектор, не квартира) - дайте свои отзывы и рекомендации.
просмотры7752
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар nati
Ещё
минька
Жаль что вы не хотите в частный сектор, это намного удобнее и дешевле выходит.
Ну а по пансионатам вам могу сказать только одно, смотрите в инете сайты, т.к. в большинстве таковых есть возрастные ограничения. У вас довольно-таки маленький ребенок, могут и не пустить. У меня так знакомые обломались в одном пансионате (правда не в Анапе), им не разрешили жить в пансионате с ребенком, после долгих переговоров с руководством им вернули стоимость путевок. В результате им пришлось искать жилье в частном секторе.
Большие гостиницы, довольно неудобный вариант, т.к. дороговато получается.
Самый приемлемый вариант, по крайней мере для нас - частные мини-гостиницы, благо их там огромное количество.
Аватар минька
Ещё
Мы для себя не можем решить, что лучше: минигостиница без еды (оплачиваем только проживание, а питаемся в кафешках. Плюс - не привязаны по времени к их завтракам-обедам и ужинам, минус - неизветно, чем накормишься) или пансионат по системе "Все включено" (плюс - у них есть "детский стол" - не знаю, что из себя представляет на самом деле, минус - все четко по часам плюс большинство советского люда представляет "шведский стол" как - "Бери много, быстро - а ля базар с криками и руганью ") и еще в пансионатах - большие озелененные территории, бассейны, детские площадки.


Некоторые комментарии скрыты Показать все