ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ! НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ МИРА И РОССИИ

realexpert realexpert 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Открыть такую тему меня толкнуло мое внутреннее ощущение, что об этом надо знать всем, кто не равнодушен к своей судьбе, к судьбе своей семьи, своих близких. Уже два года являюсь пользователем ресурса avanturist.org. Обсуждаемые на этом форуме темы затрагивают каждого. Согласно прогнозу автора сайта мир вступает сегодня в фазу, в которой история может пойти по принципиально разным направлениям и это коснется каждого. Сегодня участникам данного форума предложено озвучить материалы сайта на ТВ, но, как показывает практика, цели у телевизионщиков и авторов сайта не совпадают. Для прояснения мозгов имеет смысл читать именно материалы сайта - это наработки ряда независимых экспертов по существующим проблемам в мире и в России. Поэтому, прежде, чем ТВ исказит смысл работы этих людей, считаю своим долгом довести до форумчан из моего родного города источник информации - avanturist.org. Особенно стоит обратить внимание и не полениться прочитать раздел "Избранное" и "Мировой экономический кризис". Уверен, каждый найдет для себя в этом пользу. Спасибо за внимание и понимание.
просмотры9867
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар realexpert
Ещё
shvova
Возможно кому-нибудь эта пена поможет потушить пожар
Аватар Пургуевич
Ещё
realexpert
shvova
Ерундой не занимайтесь и форум не засоряйте, авантюрист орг блин. Вы ещё Ходорковский ru почитайте и начните доказывать, что он мессия и панацея. Я офигеваю с народа....
Аватар shvova
Ещё
ПургуевичЧто Вы мне ходорковского лепите,- Вы что 10% - активист МГЕР

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Пургуевич
И вообще если Вам есть что сказать , напишите 10 отличий -лозунгов (тезисов ) ЕР, МГЕР от лозунгов Ходорковский ru
Аватар Katrin
Ещё
realexpert
Сашенька можно я не буду читать???я твоему мнению доверяю.ты ассимилируй все и мне расскажешь :wink:
если что меня при пожаре выносите первой :!: :roll:
Аватар max-238
Ещё
Цитата с сайта Авантюрист.орг:* США, вместе с Израилем, поднаторевшие в натравливании арабов друг на друга...*. Давайте теперь попытаемся разложить все по полочкам. Кого имел ввиду многоуважаемый пользователь этого сайта под словом США и Израиль? Ну предположим он имел ввиду Бил Клинтона например и израильского премьер-министра (не помню как его звали в то время). И у них состоялся такой диалог:

Премьер Израиля Бил Клинтону: - А давай стравим арабов друг на друга?
Бил Клинтон: - Зачем?
Премьер: - А они угрожают нашей безопасности.
Бил Клинтон: - Да ты что? Я не знал.
Премьер: -Да да...Так и есть.Вчера ко мне звонил один араб и угрожал всему народу Израиля.
Бил Клинтон: - Нет, ну ты посмотри сволочи, а..Значит так.Начинаем действовать. Я поговорю со своей разведкой, а ты со своей. Может чего придумаем.
Премьер: - Хорошо. Спасибо, друг...

Многоуважаемый *аналитик* это имел ввиду . Далее на сайте пользователь описывает как США захватят всю Европу ну и потом уже доберутся и до России. В общем чушь, бред и тому подобное. Эх, было бы у меня по больше времени да по меньше лени, я бы разбил в пух и прах все доводы этих *аналитиков*...Вот если бы пообщаться в живую с этими людьми. А так здесь расписывать все немного лень...
Аватар Клюква
Ещё
вроде знакомо каждое слово-а смысл уплывает..на какой-то своей волне..
Аватар max-238
Ещё
Лень читать включи и слушай
там много людей говорят и не ленивых


А может все таки на Вы, многоуважаемый Швова. На брудершафт мы с Вами вроде не пили.
Аватар shvova
Ещё
max-238
И не будем
- на это дело пью только с женщина , по традиции дальше следует поцелуй, а Вы со всеми пьете. аяяй..
-прежде чем выпить ,необходимо о чем нибудь поговорить.....


А Вас сразу на общение тянет

max-238...Вот если бы пообщаться в живую с этими людьми

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

max-238
Что это Вы в личку шлете

Дружище, ты поаккуратней с выражениями. Усек...

Я еще не брутершафт, С ВАМИ

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

max-238
Опять личка
А слабо мне в лицо сказать в живую.Или из под тишка только можешь.

Вы порядочностью похоже не страдаете, кто из под тишка от форума действует Вы или я
Научитесь думать и управлять эмоциями

Добавлено спустя 48 секунд:

max-238
Вам больше не отвечаю
Аватар Пургуевич
Ещё
shvova
По тому что и в каких темах вы пишите можно сделать вывод что с женщинами вы давно не пили;)))
Расслабьтесь, всё в порядке. Будем жить!
Аватар FlyCat
Ещё
Пургуевич
Вы ещё Сталина с ним обсудите =) И преимущества советского строя по сравнению с нынешним =) Ну и спросите его мнение о Путине с Медведевым =)

Блин, вот в чём загвоздка - все болеют за Россию, все любят свою страну, но при этом спорят между собой и обвиняют друг друга во всех смертных грехах. У каждого своя правда =(((
Аватар max-238
Ещё
ПРЕДЛАГАЮ НЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ Ну хотя бы ради социальной гигиены (с)
Аватар shvova
Ещё
Коба предупреждает
"Следует отметить, что оценки исторических деятелей с позиции разных концепций носят прямо противоположный характер. А поэтому для грубого приближения к реалиям с позиций интересов нашего народа для начала нужно просто поменять все знаки. Если исторического деятеля ругают, то он многое сделал для блага народа, а если хвалят, то, значит, он работал на его разорение. Только после такого глобального изменения системы координат можно разобраться по существу, перейти к деталям. Сущность восхваления тех, кто работал против собственного народа, отразил ещё в мае 1867 года Ф.И.Тютчев:

Лишь тот ушёл от их опалы
И не подвергся их вражде,
Кто для своих всегда и всюду
Злодеем был передовым:
Они лишь нашего Иуду
Честят лобзанием своим…!"


Некоторые комментарии скрыты Показать все