Работа, род занятий (в профиле)

Margo Margo 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
почему МАТЬ, ЖЕНА, ДОМОХОЗЯЙКА - вынуждена выбирать - безработная?

1. это звучит унизительно
2. БЕЗ работы она ни как не сидит (скорее некоторые на работе сидят без работы ;)
3. не пора ли менять стереотипы?
просмотры11145
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
это я писал... лень было перелогиниватся...

с одной стороны домохозяйка - не на работе - т.е. ни где не зарегистрирована и ей не платят з\п и т.д.

с другой стороны - стереотип еще у многих остался - безработный = бездельник

и лично мне не хочется что бы такие ассоциации возникали при просмотре анкеты моей жены!
Аватар admin
Ещё
Есть поле "инетересы", там можно указать, что и кто :)

от того что жена домохозяйка, работать она ведь не стала?
Аватар Hrist_dom
Ещё
admin
интересы интересам рознь.. с одной стороны - да - я будучи дьяконом религ. группы - не могу сказать что я работаю дьяконом - там все на общественных началах и интузиазме...

с другой стороны - она выбрала своим основным видом деятельности - заботу о доме, семье, детках - и она работает - работает похлеще чем некоторые работники, так сказать организованные...
Аватар MPAK
Ещё
Мыслю, что настоящая домохазяйка (в смысле женщина, которая хозяйничает дома и только) даж парится не будет над тем что в профиле нет указания на её род занятий. Я вот не нашёл точного определяния своему роду занятий... выбрал произодство и особо не парюсь что в описаниях нет такой сферы в которой я работаю. Когда работал не официально, абсолютно спокойно поставил "безработный"


Некоторые комментарии скрыты Показать все