заброска на оз.Ловозеро

hibinogorsk hibinogorsk 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Нужен человек со своим транспортом, для которого заработок 70$ за три часа не будет обидным. Мне например приходится работать три дня, что бы заработать такие деньги :oops:
Варианта заброски два:
1. от ст.Апатиты на внедорожнике(прошлый раз был УАЗ) до р. Цага. Это 82км. Лето(Июль-Август). 2 или 3 человека и столько же рюкзаков. платим 100$. Там получается до 30$на ГСМ и 70 баксов зарплата. Возможен вариант вывоза (через 10 суток), с дороги Ревда-Титан на ст.Апатиты. платим ещё 100$

2. от с.Ловозеро до впадения в оз. Ловозеро р. Афанасии. На моторной лодке 2-хили 3-х людей с 2-3 рюкзаками. Заброска 80$ и вывоз дней через 10, что ещё 80$.
Лето. Июль-Август.

Схема приблизительная, варианты рассмотрим.
просмотры22545
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар hibinogorsk
Ещё
Да почему же Вы мне не отвечаете? Спросите своих соседей и друзей!!! Не ужели не ласковое предложение то? Уважьте ветерана хибиногорских драйвов….
Аватар admin
Ещё
Насколько я понял из разговоров со знакомыми связаными с туристическим бизнесом - предложение не заманчивое... только машину гробить.
Аватар hibinogorsk
Ещё
понятное дело, что те кто связан с турбизнесом так и скажут! вот если им косарь зелёнки предложить, то и машины гробиться не будут!

ну а если так относиться к бытию, то... жить - это только себя гробить.

У КОГО ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ 25-ГО КМ, разместите , а то младшее поколение не может понять - где родились бабушки - дедушки и папа...
спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

ЛЁХА, ПРИДЁТСЯ НАМ НАВЕРНОЕ НА ВЕЛИКАХ (ОПЯТЬ, ТЕБЕ)КОЛЕСИТЬ!
Аватар skier
Ещё
ближе к лету давай вернемся к этой теме?
Аватар hibinogorsk
Ещё
skier
давайте вернёмся. я ж специально зараннее и дрыгаюсь, что-бы к лету всё было тип-топ.
я щас в хохляндии живу, братан в москве, отпуска подгоняем к сроку и прочая рутина. времени в обрез получается и бегать по пацанам и гаражам некогда. а нужно обязательно на воду - родина б...а-муха. у нас и есть ребята с техникой апатитские - но летом все на югах загарают.
спасибо, что ответили.
Аватар hibinogorsk
Ещё
bizon спасибо громаднейшее.
а что обозначает - "когда разрешат"? не всех пускают что-ли?
Аватар steeler
Ещё
Спасибо большое за фотки, маме покажу, она у меня там родилась - ностальжи, понимаешь ли :wink: :)
Аватар hibinogorsk
Ещё
bizon
admin
спасибо за отношение.
Аватар hibinogorsk
Ещё
вопрос о заброске снят, поедем на Московском Мицубиши Л200, прямо из Москвы.
всем откликнувшимся и сочувствовашим спасибо!!!
Аватар Akuma
Ещё
проводников надо?
поспрошай на форуме www.mrevda.ru

это сайт поселка Ревда.

кстати на заметку админам: почему сего ресурса нету в списке областных?
Аватар admin
Ещё
кстати на заметку админам: почему сего ресурса нету в списке областных?
"Akuma"
хороший вопрос....
мой ответ а кто его туда добавил?
Хотите чтоб он там был?- добавьте в каталог.
Аватар Akuma
Ещё
ыыы... самоорганизация? хорошая идея


Некоторые комментарии скрыты Показать все