Компьютерная диагностика двигателя

mptv mptv 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Доброго времени суток!
посоветуйте где в Кировско-апатитском районе делают Компьютерную диагностику двигателя
просмотры17268
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
делал в сервисе "Автолиги" спросите Дмитрия
нареканий нет.
Аватар Вадим
Ещё
geron
"Автолиги

Это где???
Аватар xSka[T]x
Ещё
mptv
Так же делал в АвтоЛиге, всё отлично-вынесенное заключение оказалось верным на 100%.
Так же есть запись по телефону, на удобное Вам время...
Только вот по самому ремонту отзывы не лестные...
Аватар Вадим
Ещё
А там все машины берут или есть ограничение по возрасту?? К примеру у меня АУДИ А6 98 года.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Вадим
Я на Opel Vectra A делал, она 90ого года-всё отлично.

Позвоните и узнайте, запишитесь.
Аватар Вадим
Ещё
Спасибо, все устроилось!
Аватар Дмитрий Зайцев-64
Ещё
Хороший парень, давно работает, опыта набрал уже. Работает даже после закрытия сервиса.
Аватар Макс Лопушанский
Ещё
x"]Вадим
Я на Opel Vectra A делал, она 90ого года-всё отлично
"xSka[T

На вектре А можно диагностику самому скрепкой сделать :) замыкая контакты в разъеме диагностики, считая количества мигания джеки чана. Коды ошибок с расшифровками в интернете навалом
Аватар shaiba
Ещё

Я на Opel Vectra A делал, она 90ого года-всё отлично
"Макс Лопушанский"

На вектре А можно диагностику самому скрепкой сделать :) замыкая контакты в разъеме диагностики,Дык может проще поджечь машину?
Аватар Георгий Шатц
Ещё
Шайба, зря иронизируешь. Кадет также диагностируется. Более того даже Газон евро 3, с мозгами бош, и коммон-рейлом так можно диагностировать
Аватар Makar10
Ещё
Всем привет, не подскажите кто может в Кировске-Апатитах скрутить пробег на ваз 21103? Купил новую приборку(с электронным одометром), а на ней на 30тыс. больше, хочу исправить и сколько это примерно стоит?
Аватар Vins
Ещё
Кто знает, где или у кого из практикующих специалистов в Кировско-Апатиском (желательно, конечно в Кировске) можно пройти стажировку на автодиагноста или устроиться на работу помошником, учеником?


Некоторые комментарии скрыты Показать все