Душевые кабины с телефоном и радио

admin admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Давно облизываюсь на душевые кабин, которые стоят сейчас почти во всех крупных строймагазинах.

Это те, которые с радио и телефоном, ценник от 25-28 тыс и до ....

Как вариант, хотел бы себе поставить в ванную комнату полудушевую полуванну, т.е. ванна размером 150-160 см, сделана как душевая кабина, с перегородками, всякими разными душами + радио.
ценник примерно 30-40 тыс. за такую.

Но уж больно мне кажется, что конструкция вся эта хлипкая. Есть у кого опыт в пользовании таких вещей?
просмотры7656
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
слышала разговор в Комплекте, когда грохнулась перегородка при сборке и разлетелась на пол-магазина :"Ребята, все ок, только покупателю не говорите, что она так разбивается... А мы другую закажем". Смысл в том. что это должно было выглядеть как автомобильное стекло - т.е. только трещины... А тут - все просто в осколочки мелкие. Теперь представьте, что вы в ванной - это бьется... жуть в общем. ИМХО - у нас все Китай, качество соответственное... Надо искать с сертификатами и всякими такими делами... и не а Апачах..
Аватар admin
Ещё
arto207, хм, интересно, я был в этот момент рядом потому что при мне тоже били стекло, можнт это у них такая завлекалочка, бить каждый день стекла?:)

А на самом деле - если разбилось на мелкие осколки, значит стекло коленное, т.е. усиленное, и надо приложить больше сил, чем к обычному, чтобы его разбить - мелкие осколки есть хороший показатель.
Аватар Djigit
Ещё
Я так понимаю что советовать Ждакузи не стоит? на самом деле мне кажется за 30 т.р. именно такую не купить, раза в 2-3 дороже, простую, но добротную стоит за такие деньги лучше взять, попроще, без наворотов, а радио на стенку повесить :). Но у качественных тоже свои заморочки - они любят хорошее электричество и чистую воду.


Некоторые комментарии скрыты Показать все