Утомленные солнцем 2

Bulva Bulva 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сколько можно хавать то говно, которое нам пичкают с экранов?! Новости, дебильные сериалы, криминальные хроники и т.д. Теперь еще и войну засрали! И кто засрал?! Светило российского кино! В отзывах к фильму оценки диаметрально противоположные: либо 1, либо, 5. Предполагаю, что те, кто ставит 5 и пишет ПОПУлизские отзывы, хотят просто получить пару бесплатных билетов в конце месяца. Другого объяснения восхваления этого "шедевра" я не вижу. Надо быть конченных тупоголовых дебилом, чтоб тебе понравилось подобное. Еще и личные сообщения приходят, что я мудак, что мне не нравится смотреть этот кретинизм! Я, ..ля, в шоке!!!
просмотры142416
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
Bulva
откуда стока негатива по поводу одного лишь фильма? неужели настолько зацепило?
так ведь Михалков этого и добивался :) Удалась картина значит :)
Хотя я ее не смотрел :)
Аватар Кречет
Ещё
Надо обязательно посмотреть... Вы, Bulva, наверное, этого добивались?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И еще. Простите, как и Вы не могу удержаться от коммента: дибильный у Вас ник. :wink:
Аватар Floston
Ещё
Сначала Михалков сам для себя поднял планку первыми своими фильмами. Затем, с середины 90-х, коммерческий интерес и связанная с этим ориентация на вкусы и запросы "западного" зрителя стали превалировать над реальным искусством. А с возрастом к этому добавилось еще и болезненное упоение своей собственной личностью. Увы, но Михалкова времен "механического пианино" давно уже нет. Утомленные солнцем - 2 - банальное "освоение средств" замешанное на самолюбовании. IMHO
Аватар Bulva
Ещё
Надо обязательно посмотреть... Вы, Bulva, наверное, этого добивались?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И еще. Простите, как и Вы не могу удержаться от коммента: дибильный у Вас ник. :wink:
"Кречет"


Сходи-сходи. Потом отпишешь.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Нормальный фильм. Есть исторические ляпы. Но не хуже голливудского говна от которого тащится плебс. Это кино. Художественное кино, а не документальное. Уж не хуже, чем "Мы из будущего".
"Живой"


Таки лучше. Там хоть помои не льют под видом любви к Родине. Если это художественное кино, то можно гадить в головы?
Аватар moracek
Ещё
Кречет

8) видимо некоторым мужчинкам нравится женские имена,одежда ну и.т.д. :lol:
Аватар Кречет
Ещё
Bulva
Сходи-сходи. Потом отпишешь.


Не хочу-не хочу. Захочет, сам придет. Мой фильм меня сам найдёт. Вот тогда и отпишу. Я к тому, что всё что нам в жизни попадается на глаза - неспроста.
А как "дибильный" пишется? :roll: Мож, всё-таки через "е". Влом в Яндексе искать чо-та...

Добавлено спустя 56 секунд:

Ага! Через "Е". Живой, ты как усехда к месту!

Добавлено спустя 56 секунд:

Во, кстати! Искомая буква "Е" меня нашла. :D
Аватар Пoльka
Ещё
Сколько можно хавать то говно

Да не жрите вы говно.
Много съели под видом сахарной ваты а на дне стаканчика: "пабам! вы сожрали стакан дерьма!" ? Теперь нервничаете по этому поводу? Хотите что бы все понервничали по этому поводу? Всем пофиг, ешьте дальше.
Аватар Leto-leto
Ещё
Вот уже два часа смотрю фильм. Купила давно,но не хотела смотреть. Из-за вас Bulva. Сами то смотрели?
Музыка очень хорощая.
Фильм сырой, монтировали явно с бодуна. Пока оправдывается рецензия Гоблина..
Аватар Leto-leto
Ещё
Фильм я осилила, стойко досмотрела до конца.
Мои впечатления.
Фильм – никакой. Не плохой и не хороший. Не вызывающий интереса (а что дальше?), не захватывающий, средняя ремесленная поделка. Это не связ анные между собой новеллы, сомнительного содержания с точки зрения последовательности событий. И, как писали критики, слишком много клиповой нарезки. Очень растянуты эпизоды с убитыми, расчленёнкой. Много *голливудских* воплей и стонов. Много нелепостей.
Поразило то, как показали немцев. Убивают и плачут, убивают и страдают. Только они в фильме вызывают сочувствие, они жертвы войны. А советские сами виноваты в том, что их убивают.
Есть прекрасные фильмы о войне - *Они сражались за Родину, **Четыре танкиста и собака*, *Отец солдата*, *Батальоны просят огня*, *Горячий снег*, *Живые и мертвые*, *Повесть о настоящем человеке*,*Ленинградская симфония* и другие.
А *Утомленные солнцем - 2* - поделка с претензией на великость.
Аватар FlyCat
Ещё
Не смотрел, но осуждаю =))
Аватар Leks
Ещё
Есть прекрасные фильмы о войне - *Они сражались за Родину, **Четыре танкиста и собака*, *Отец солдата*, *Батальоны просят огня*, *Горячий снег*, *Живые и мертвые*, *Повесть о настоящем человеке*,*Ленинградская симфония* и другие.

Особенно "Четыре танкиста и собака", как это-то попало в сей список?
Не смотрел, но осуждаю =))

Вполне в духе современных тенденций.
Да не жрите вы говно.

Во-во, можно подумать по приговору нарсуда заставляют в кинотеатр идти.
Аватар Leks
Ещё
Leto-leto
Видел! Именно поэтому так и говорю! Сказки про запрет у чехов оставьте для тех кто его не видел.
Кстати, если мне не изменяет память, это польский фильм.


Некоторые комментарии скрыты Показать все