Срочно нужно прикрепить бампер!

Rulevaya Rulevaya 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Сломались крепления на бампере, подскажите где можно это исправить, нужно как то его поставить, но чтобы не сильно дорого, может кто то сам захочет помочь симпатичной девушке или хотя бы подскажет место где это сделают быстро и не дорого
просмотры26700
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Severyanin
Ещё
а что случилось-то?
Аватар xSka[T]x
Ещё
Severyanin
Как я понимаю, произошел контакт с чем то, крепление бампера не выдержало и отвалилось\поломалось\треснуло.
При такой штуке, дума. поможет только сварка (если это пластик, то не знаю, наверно чуть-чуть продержит)....
Аватар Rulevaya
Ещё
а что случилось-то?
"Severyanin"

Сломалось крепление на бампере, когда неаккуратно его снимали. Машина Вольво 440

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

x"]Severyanin
Как я понимаю, произошел контакт с чем то, крепление бампера не выдержало и отвалилось\поломалось\треснуло.
При такой штуке, дума. поможет только сварка (если это пластик, то не знаю, наверно чуть-чуть продержит)....
"xSka[T

Пластик бампер, мне смотрел его знакомый, говорит что реально на саморезы посадить, там не все крепления сломаны, он вообще как бы защёлкивался. Но вот только нужно найти кто это сделает. Блин очень надо уже завтра. В Кировске кто знает автосервис или частники подешевле чтобы????? Еду в среду на учёт ставить в Апатиты, а без бампера как то некрасиво...
Аватар moracek
Ещё
а без бампера как то некрасиво...

:lol: За удовольствие надо платить 8)
Любишь кататься -люби и ............
Не имей 100руб. :!: а име1 сто друзей :!:
Аватар Rulevaya
Ещё
Да я не отказываюсь платить, мне нужно срочно это сделать!!! Рассмотрю любые варианты лишь бы поскорее уже.
Аватар loki22
Ещё
Да я не отказываюсь платить, мне нужно срочно это сделать!!! Рассмотрю любые варианты лишь бы поскорее уже.
"Rulevaya"

как успехи?...глянуть бы на "поле для творчества"....
Аватар Эндрю1979
Ещё
На саморезы крепи. У меня весь бампер на них, даже не заметно :lol:
Аватар Rulevaya
Ещё

как успехи?...глянуть бы на "поле для творчества"....
"loki22"


ищу ещё, все автомастерские объездила, нет ни у кого времени свободного. кто может сегодня помочь звоните 89021340700 Юля. поле для творчества покажу))))

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Всё нашёлся добрый человек, сегодня с ним встретимся.
Аватар loki22
Ещё


Всё нашёлся добрый человек, сегодня с ним встретимся.
"Rulevaya"

счастье@ru....повезло же кому то :oops:
Аватар Rulevaya
Ещё

счастье@ru....повезло же кому то :oops:
"loki22"

хехе, у меня для всех работы хватит)))) ещё ищу кто бы подвеску знающий глянул. кто разбирается звоните!
Аватар loki22
Ещё
ещё ищу кто бы подвеску знающий глянул. кто разбирается звоните!
"Rulevaya"

глянуть или перебрать?
Аватар xSka[T]x
Ещё
Rulevaya
Для снятия вопросов, Вы опишите, в чём у Вас проблема. Стучит, звенит, брякает? Левая, правая сторона?


Некоторые комментарии скрыты Показать все