Автопробег для привлечения внимания к проблеме дорог.

Пургуевич Пургуевич 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Есть предложение провести автопробег по Апатитам.
Не для кого не секрет, что дорог в нашем городе попросту нет, и не потому, что их не чинили, а потому что отремонтированные не держаться и сезона.

Пока мы сами себя не станем уважать никто этого делать не будет.
Кто что по этому поводу думает?

http://vkontakte.ru/club17422390
группа вконтакте
------------------------------------------
админы, если что-то нарушил исправьте.
просмотры151266
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
имейте ввиду - вконтакте не у всех есть профили.

Добавлено спустя 34 секунды:

подробности сюда, если нужна моя поддержка - в личку
Аватар xSka[T]x
Ещё
Поддержу!
Аватар loki22
Ещё
x"]Поддержу!
"xSka[T

+1
Аватар барон
Ещё
+3 Еще купить по гвоздичке и бросать в канавы на дороге.
Аватар schs
Ещё
Поддержу. Только стоит пригласить на это СМИ.
Возможно так же статью в местные газеты.
Так же IMHO не менее эффективным будет провести фотосъёмку, замеры и в прокуратуру на проверку.
Аватар барон
Ещё
schs

СМИ надо приглашать посерьезнее типа НТВ , ОРТ , а не А+ и НТВХ .Также представителей ГИБДД и прокуратуры , короче этим надо заниматься .Желающих прокатиться найдется много.
Аватар барон
Ещё
Ну тогда пройти другим путем , просто проезжая мимо ямы кинуть туда гвоздики , а потом якобы незаметно снять на видео ( можно с телефона ) и отправить на НТВ.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Фотосъёмку могу обеспечить! Если реально попробовать написать на Федеральные каналы? Давайте проявлять инициативу!
Аватар Пургуевич
Ещё
барон, а гвоздИки или гвОздики?:) Это откуда, уже где-то так делали?

schs
Насчёт замеров, фотосьёмки и заявления в прокуратуру тож думал, время свободное у меня есть можно заняться, только как это правильно сделать? Мне интересно почему они сами не заинтересовались по какой причине асфальт и сезона не продержался, они ведь по этим же дорогам ездят...или в доле?

adminда я читал про поправки и про акцию синие вёдрышка, закручивают гайки.

А есть тут люди которые занимались регистрацией митингов и стоит ли это делать или можно так по городу проехать со скоростью 10 км в час и посигналить у администрации пару минут?

Но так или иначе что-то делать надо ведь проблема ещё больше усугубиться, а чиновникам откровенно пофиг.
Аватар барон
Ещё
Пургуевич

Я думаю проще будет проехать и накидать гвоздИк , такая акция была вроде в Калининграде или Казани .Потом парни все это сняли и отправили на НТВ в ЧП , даже в Главной Дороге это показывали. Только зта акция ни к чему не приведет , начальник ГИБДД кто у нас ??? Леша Савельев , сын скандально известной Ольги Савельевой , по просьбе гор. администрации ИМХО административных протоколов составляется меньше ( за содержание дорог) .Денежки на штрафы идут из нашего многострадального налога за ТС , ведь дешевле заплатить штраф чем дорогу ремонтировать. Да и в ГБДД свой человечек , можно попробовать , только собираться надо где то и проехаться по городу быстро не нарушая правил , покидали гвоздички , засняли отправили и ВСЕ.
Аватар Snowman_pro
Ещё
ИМХо, у организованной акции больше шансов "попасть" на нарушение или не быть разрешенной.
Как с теми же "синими ведрами". А едь просто десяток авто с ними - где зкаон, запрещающий так ездть (с лыжами - можно, почему не с ведром?). А что рядом еще едут - мне-то откуда знать? Вон, с ленточками сейчас ездят - никто ни у кого разрешения не спрашивает...

Добавлено спустя 1 минуту:

Флешмоб "замутить"? :wink:
Аватар барон
Ещё
Snowman_pro


Конечно не разрешат , насчет флешмоба - а почему бы нет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все