бронирование авто в питере у официального диллера

viktrija viktrija 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
наконец то определились с выбором машины. остановились на хёндай элантра.(всем спасибо,кто помогал советом!)нашли адреса официальных диллеров,в мурманске ,естественно,нет ,того что хотелось.позвонили в питерский салон "ист маркет мотор". там сказали,что машина такая есть и цвет то же,но она одна. так как раньше начала мая мы выехать не можем,то они могут забронировать эту машину для нас.нужно отправить через сберкассу 20 тыщ.прислали договор на мыло,со всеми данными,ну печать там,подпись...вот вопрос назревает,даже несколько: заплатим мы ,приедем,а там скажут,извиняйте, а нету,берите другую...деньги то уже отправлены.или вообще скажут,а вы кто? и счёта м ы такого не знаем...договор то юридической силы не имеет.в общем ,хотелось бы знать,покупал так кто нибудь машину?может не стоит так делать?
просмотры11622
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
я покупал в питере так себе отцу. в 2-х разных салонах. все окей.
Аватар дядя Федор
Ещё
Был вчера в Истмаркетмоторс... по поводу бронирования все о честному... правда я бронировал на неделю без предоплаты... к моему приезду машина была полностью укомплектована всем дополнительным оборудованием... оставалось только оформить официальные документы...
В зале стоят две Элантры с АКПП красный и серебристый металик, и на открытой площадке три или четыре разных комплектаций...
Аватар xSka[T]x
Ещё
дядя Федор
А что заказали, если не секрет?
Аватар дядя Федор
Ещё
xSka[T]x
Про то что бронировал в теме Выбор автомобиля...
viktrija
А тем кому интересно как проще добраться до салона...
Приезжаем на метро до станции Черная речка выходим на улицу Савушкина, метров 100 стоянка маршрутных такси нужен 132 или 133 просишь остановить на Планерной... а там одн дом пройти... вывеску Hyundai видно с приморского проспекта.. в салоне есть типо кафе пицца и кофе....
Аватар geron
Ещё
у родственника элантра из этого же салона.
Все без проблем прошло.
Аватар Sane4ka
Ещё
В договоре есть VIN(идетификацоинный номер) автомобиля?

Вот-вот. Я узнавала в информационном центре другой фирмы, официальный дилер может просить какую-либо предоплату от покупателя только если предоставит VIN конкретного авто, т.е. он теперь будет числится только за Вами. Если такой информации не дают, то никаких денег платить нельзя.
Аватар дядя Федор
Ещё
Аляска
Так Техосмотр и Автосалон Hyundai в одном здании только с разных сторон вход... Я когда подходил видел эту вывеску "Теосмотр"...
Аватар Аляска
Ещё
дядя Федор
Совершенно верно!
Аватар K.D.E.
Ещё
Аляска
Так Техосмотр и Автосалон Hyundai в одном здании только с разных сторон вход... Я когда подходил видел эту вывеску "Теосмотр"...
"дядя Федор"

дядя Федор
Совершенно верно!
"Аляска"


так может вы и друг друга видели? :roll:
Аватар дядя Федор
Ещё
А рядом там Супермаркеты, Ленты, О кеи всякие.... пока машину поготавливают к дороге, оформляют документы можно и прогуляться...))))
Аватар Аляска
Ещё
дядя Федор
там только этим летом виадук на Планерной на ремонт хотят закрыть, частями или целиком не знаю, тайна.
Аватар дядя Федор
Ещё
K.D.E.
Ну я то там позавчера первый раз был и то всего 2 часа, а Аляска туда только на техосмотр раз в ?? года ездит...))) Так что мы там не встретились...
Аляска
А вот с viktrija можно договорится о встрече, вдруг "проводник" по Питеру нужен будет...вывести от салона на трассу...
Мне проще было, я Питер знаю и в пешем порядке и на колесах...)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все