Лишний вес - в ЛЕС!!!!

Lilloo Lilloo 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Весна пришла, хочется надеть что-нибудь красивое, легкое!
Надеваешь - и увы :( Зимнее вынужденное домоседство аукнулось лишними сантиметрами.
Раньше - нет проблем, пару-тройку недель активных упражнений - и все, одежка сидит как надо. А сейчас - к вечеру настолько устаю, что сил хватает на дежурный кроссворд с чаем, не более.
Поделитесь, если у кого есть, опытом удачного похудения, пусть не быстро, но без особых усилий.
просмотры567603
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Katerinka
Ещё
Я не знаю, чтоб без особых усилий.... Тут как обычно, в комплексе - немного фитнеса (я для себя выбрала танцы всякие), налегать на овощи-фрукты, поменьше жирного - жареного. А то, что сил нет - может витамины попробовать попить, похоже на весенний авитаминоз...

А самое лучшее - влюбиться)))) быстро и без усилий помогает)))
Аватар Lilloo
Ещё
Katerinka
Витамины пью. Сил на фитнесы всякие не хватает - за день настолько с дитем выматываюсь, что еле-еле к вечеру ползаю.

А самое лучшее - влюбиться)))) быстро и без усилий помогает)))
Хе... Не пройдет :) Замужем я. :)
Аватар chert_taner
Ещё
Lilloo
не ешь на ночь, и усе в норме будет.

А витаминки попей, полезно будет.

Я вон сейчас супрадином балуюсь, ничего, живая. С двумя работами то, почти на ногах, правда к концу недели устаю очень, но это естесственно
Аватар Katerinka
Ещё
Lilloo тогда думаю, эффективнее всего как-то поменят режим питания.... Не мешать мясо с углеводами, например.... Ну, думаю, можно что-нить придумать и без фитнеса... И потом, если выматываешься с детем - вот она физическая нагрузка... Значит, одной диеты вполне хватит...

chert_taner
А я вот на Геримакс энерджи подсела - отличные таблеточки, прямо летать начинаешь))))
Аватар chert_taner
Ещё
Katerinka
А я вот на Геримакс энерджи подсела - отличные таблеточки, прямо летать начинаешь))))

мдя? я не пробовала, щас закончу супрадин, может в осеннее обострение начну Геримакс)))
Какова их стоимость?
Аватар Katerinka
Ещё
Упаковка на месяц - 240 вроде... В общем, нормально, по-моему... Там жень-шень есть и энергия зеленого чая (если верить аннотации). Но я, с моим вечно низким давлением, действительно отлично себя чувствую...
Аватар Hrist
Ещё
без усилий можно только вес набрать или здоровье подорвать ;)

всеж такие усилия нужны... и в прям не есть много на ночь или вообще вечером не есть поздно... вот только режим не увсех позволяет...

в любом случае усилия нужны что бы изменить ритм и режим жизни - питания...
Аватар Lilloo
Ещё
chert_taner
Katerinka
Я витамины итак пью, только для беременных\кормящих.
Всякие тонизирующие пить не решаюсь - итак дочка шилопопая, а с витаминами еще быстрее бегать будет :)

Hrist
Кто ж этого не знает ;) Только если кушать последний раз в 18, а спать ложиться в 22 - 23 часа - тяяяяжко...
Аватар Katerinka
Ещё
я лично не могу ничего не есть после 18... это же просто варварство какое-то)))) домой только к 19 в лучшем случае добираешься.... И что же, уже и есть ничего нельзя... Это издевательство!!! А все должно быть гуманным, и должно приносить удовольствие... Предлагаю после 18 все-таки есть, но например, что-нибудь совсем легкое... Творожок, кефир, фрукты... Довольно гуманно, вполне вкусно))))
Аватар chert_taner
Ещё
Katerinka

можно съесть на ночь чего-нибудь легкого, но только очень очень легкого.
На самом деле привыкаешь не есть вечером... Я по пятница прихожу, чего-нить вкусненького хочется, а съесть уже не могу, организм привык НЕ ЕСТЬ, и вся пища колом встает.
Аватар Katerinka
Ещё
chert_taner
так я еще не умею....и вряд ли научусь, потому что на вечер как раз и приходятся всякие встречи - посиделки... Ну это ладно, не так важно для меня резкое похудение... Важнее, научится не НАЕДАТЬСЯ на ночь, как удав.... А ведь так хочется себя побаловать после дня, полного стрессов :) ну и опять же гости... и любимый человек, которому хочется составить компанию :)
Аватар chert_taner
Ещё
Katerinka
я с любимым борюсь тоже, он один не любит кушать, приходится вместе.
Но у нас разделение еды, он есть какую-нить вкуснятину как-то кусок курицы жаренной с каким-нить гарниром и т.д., а мне салат))) с маслом из свежих овощей. Вот так и кушаем.

НО т.к. мы пока живем в разных городах, мне легче))))


Некоторые комментарии скрыты Показать все