Ремонт бытовой техники

Snowman_pro Snowman_pro 14 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Не нашел в форуме такого, а интересует ремонт микроволновки и телевизора. Не себе. Такое впечатление, что проще новое купить...
просмотры10998
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Кречет
Ещё
В "Ромашке" у нас. Рядом с муз. школой. Кировск.
Аватар alex19590
Ещё
admin

Там последнее время только гарантийную технику берут в ремонт. Во всяком случае, у меня так было (имеется в виду 1-я ссылка).
Аватар Вера
Ещё
Snowman_pro
На Парковой,6 (где обувь в ремонт берут)
Аватар Katrin
Ещё
Snowman_pro
рембыттехника на Бредова,11(рядом с нами).мы туда носим оборудование.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Всем спасибо.
"Тимуровский" действительно от негарантийного "нос" воротит.
На Парковую как-то пылесос носил несколько лет назад. Повертели-повертели... в общем, другой купил :?
Аватар GreyB
Ещё
Ремонт современной техники действительно почти убыточен по цене и трудо/нервозатратам. Техника давно пошла одноразовая. Как, впрочем, и афтомобили.
Аватар тюбик
Ещё
на Бредова 11, невздумайте носить там даже не раскручивают технику, говорят не ремонтируется, а 50 руб берут! якобы за определение поломки
Аватар осень
Ещё
Snowman_pro
А что за телевизор?
Аватар Кречет
Ещё
Я писала об этом или нет. не помню. в общ, нельзя ли как-нить в машинке во стиральной увеличить объем воды, подаваемой на полоскание. где там эта фигнюшка, отвечающая за уровень, находится. Это механическая фигнюшка или електрическая?? вот вопрос: :?: :D
Аватар qwerty
Ещё
Ремонт современной техники действительно почти убыточен по цене и трудо/нервозатратам. Техника давно пошла одноразовая. Как, впрочем, и афтомобили.
"GreyB"


Гхм... отнюдь. Глупо выбрасывать,скажем,плазму, из-за 50 рублевого сдохшего кондера в ИБП. Да и трудозатраты-достаточно условные, паяльником ткнуть,тем более бытовуха практически вся модульная. А вот найти/знать,куда ткнуть- уметь нада, за это собственно денюжка и платится.
Короче,не так фсё печально :D
Аватар Матвей
Ещё
Snowman_pro Телевизор отнеси к Коле в КИП на третий этаж налево. Большой мастер. Чинит всё электронное.
Аватар Katrin
Ещё
тюбик
странно.а мы все время носим.нам чинят.а если починить не могут и разобрали 50 руб.не берут.


Некоторые комментарии скрыты Показать все