Ветеринар в Кировске

steeler steeler 16 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Кто нибудь может подсказать врача - надо птицу срочно спасти?Нашли птицу с перебитым крылом, промыли рану и перевязали как смогли крыло,чтобы ограничить движение, но нужна более квалифицированная помощь.
просмотры268704
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Вера
Ещё
Тел.: 56088, 95707. Адрес: Парковая, д.20
Аватар steeler
Ещё
Спасибо...увы, слишком поздно.
Аватар Liatano
Ещё
Никто не знает, нормальные ли ветеринары в Ст. Апатитах, кто лечил там своих животных у врача Вишневского, какие отзывы? Любое мнение будет очень важным.
Аватар Белка
Ещё
Никто не знает, нормальные ли ветеринары в Ст. Апатитах, кто лечил там своих животных у врача Вишневского, какие отзывы? Любое мнение будет очень важным.
"Liatano"

Я стерилизовала там кошечку, все очень понравилось. Приятные мужчины, хорошее обслуживание. Кошечка перенесла все прекрасно :)
Аватар Liatano
Ещё
Спасибо, вы меня успокоили. А то у нашей собачки нашли эндометрит, а она старенькая 10 лет. Конечно понимаю, что в таком возрасте все может произойти, но хочется верить в лучшее.
Аватар Белка
Ещё
Спасибо, вы меня успокоили. А то у нашей собачки нашли эндометрит, а она старенькая 10 лет. Конечно понимаю, что в таком возрасте все может произойти, но хочется верить в лучшее.
"Liatano"

Моей кошке тоже было 10, я очень боялась, но меня врачи успокоили :)
Аватар Liatano
Ещё
А до операции кошечка себя нормально чувствовала? Ей никаких лекарств до операции не назначали? А то нам целый перечень дали, как я поняла повысить иммунитет и снять воспаление, а также курс витаминов в уколах.
Аватар Белка
Ещё
А до операции кошечка себя нормально чувствовала? Ей никаких лекарств до операции не назначали? А то нам целый перечень дали, как я поняла повысить иммунитет и снять воспаление, а также курс витаминов в уколах.
"Liatano"

Только слабительное, утром перед опирацией, т.к. наркоз плохо действует на полный желудок. И за полчаса до операции два укола наркоза, они сами делали.
Аватар Liatano
Ещё
Понятно, значит у нас просто запущенный случай :(
Аватар igor.tokarev
Ещё
сразу после НГ, коту 14 лет, инсульт, поставил на лапы и кот который не ходил умудряется бегать и прыгать... за что благодарность Тимуру безграничная...
Аватар Liatano
Ещё
В пятницу нам пришлось срочно прооперировать собачку, сейчас она конечно вялая и слабенькая, но намного лучше, чем до операции. Тимур действительно очень нам помог, если бы не он - животное не спасли бы..
Аватар Angelika
Ещё
мне Тимур по телефону консультацию дал,мой песик на следущий день уже ожил. а в нашей ветеринарке сразу объявили,что ничем помочь не могут ,но какой то укол всадили и посоветовали подождать 3 дня,если не умрет,то привезти опять на осмотр. вот как то так


Некоторые комментарии скрыты Показать все