Солнцезащитные очки

Djigit Djigit 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто может подсказать где в Кировско-Апатитском регионе кроме "Домино", "экстра-спорта", универмага в Кировске, можно купить качаственные очки?
Кто какие пользовал и какие впечатления?
просмотры33663
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
я покупала в Экстра спорте Полароид.. тады там распродажа была. очки супер! в любое солнце мои глаза не чувствуют яркости. Я очень довольна
Аватар admin
Ещё
У меня бюджетная модель - поляризационные очки китайского нонейма , но в коплмекте идет салфетка и чехол, 500 руб с спорт отделе модерна - мне нравится, легкие и линзы прикольные
Аватар Djigit
Ещё
а тебе с очками что в комплекте шло?
Просто все наши магазины - это либо полароид(не имею ничего против), но к примеру в Апатитском Домино лежит модель полароида о которой ни на сайте Полароиде ни в инете нет никакой инфы (уж не китайская ли подделка), либо Фишер, но об очках Фишер вообше в инете инфы не нашел, что мне тоже кажется подозрительно, у всех очковых фирм есть если не каталок то хотябы упоминание про производство очков, а вот фишер про очки ничего не пишет :(.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

с спорт отделе модерна
"admin"

поподробнее - это где? :)
Аватар igor.tokarev
Ещё
у меня "Carrera Vision 400", покупались весной 1999 года, да старые да модель устаревшая но до сих пор такая же модель находися в продаже, приятные стёкла, глаза не устают ну в общем мне очень нравятся....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

да покупались в домино...
Аватар ice brkr
Ещё
У меня Полароид, покупал в Экстра-спорте, когда он еще в спорттоварах был у кулинарки. Попались видно поддельные (цена была порядка 900р. два года назад), качество изготовления плохое, но, как нестранно, поляризацмонный эффект есть.
До этого брал тоже Полароид очень давно в Мурманске, но дорогие. Вот те были супер. На рыбалке не речке классно работали, почти все под водой было видно. Жалко посеял.
Смотрел у друга Carrera (модель не знаю), что-то не пондравились. ИМХО!
Аватар admin
Ещё
Djigit, спортивный отдел в ТД Модерн, рядом с рынком
Аватар sampol
Ещё
Брал год назад в "Маленьких соблазнах" в Модерне DUNLOP - в принципе доволен, хотя сейчас бы не взял такую оправу, края душек в сложенном состоянии трутся об стекло, как следствие - потертости на стекле изнутри, в этом году взял Fisher и еще одни DUNLOP другого дизайна - устраивает все.
Для горы - привез из Москвы Smith'ы - гораздо дешевле чем у нас брать - да и нет у нас таких нигде :)
Аватар geron
Ещё
Фишеры - сила. На них кстати гарантия есть....типа если почуете что глазам плохо - приносите. И удобны и глазам комфортно. Но брал в Питере
Модерн и Маленькие соблазны - не советую. Политики гарантийного обсл-я - нет как таковой (хоть и говорят про это)! И это не только про очки. Ну....руководитель там такой. :(
Знаю что Carrera хороши.
Не стот экономить на глазах. Лучше сьездить в Мурманск тот же. и взять нормальные очки. (мое субьективное мнение)
Аватар Hrist
Ещё
а у меня эти как их... хамелеоны... брал в питере - в фирменом магазине много лет назад - оправу раза два менял - стекла хоть бы хны... один раз спасли мне глаза и голову - врезал бруском со всего размаху в глаз - синяк был по оправе не хилый...

правда плохо что нет обычных... все время в хамелеонах ходит не полезно ни для глаз ни для психики - т.к. поляризация оч. сильная... и день с вечером можно перепутать...
Аватар Lilloo
Ещё
Hrist
А что значит "хамелеоны"? Насколько я понимаю это свойство стекол менять пропускную способность. Что за фирма?
Аватар Djigit
Ещё
Hrist
А что значит "хамелеоны"? Насколько я понимаю это свойство стекол менять пропускную способность. Что за фирма?
"Lilloo"

ну обычно это диоптрические линзы, а Вам бы девушка надо обычные сонцезащитные.
Аватар sampol
Ещё
Hrist
не для всех глаз подходят "хамелеоны"....


Некоторые комментарии скрыты Показать все