генеральная доверенность

viktrija viktrija 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
можно ли по генералке снять апатитскую машину с учёта в мурманске?и вообще генеральную в апатитах можно оформить где то ещё кроме бредова,9?и в какие сроки это всё вообще сейчас происходит?
просмотры7794
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар барон
Ещё
viktrija

На данный момент нет общей базы автомобилей по МуО ,так что снимать придется в Апатитах .Доверку оформите и вперед снимать с учета ( с 9 утра и с 14 дня) вторник , среда , пятница, суббота.
Аватар Okonor
Ещё
Генеральную доверенность на АВТО в Апатитах можно оформить по адресу: Ленина, 22, 4 этаж, здание Треста, там тоже нотариальная контора.
Аватар messershmitt190
Ещё
а какой смысл вообще в ген.доверенности, если сразу хотите снять с учета? Пусть владелец снимает и дарит-продает-или-что-там-еще-делает.
Аватар viktrija
Ещё
а какой смысл вообще в ген.доверенности, если сразу хотите снять с учета? Пусть владелец снимает и дарит-продает-или-что-там-еще-делает.
просто человек с мурманска хочет сегодня приехать и купить машину по генеральной,говорит,что сам потом с учёта в мурманске её снимет.это вообще реально?
Аватар Okonor
Ещё
Если машина стоит на учете в Апатитах, то по доверенности от Вас он может приехать в Апатиты и снять машину с учета только тут, никак не в Мурманске.
Аватар Pantas
Ещё
хочет сегодня приехать и купить машину по генеральной,говорит,что сам потом с учёта в мурманске её снимет


viktrija, черевато это может быть, человек ее потом с учета не снимет, будет кататься, а транспортный налог с вас будут требовать.
Таких случаев полно.
Аватар messershmitt190
Ещё
заморачивались с доверками в начале 90х, когда то ли очереди в ГАИ были, то ли еще что, я сам покупал в 96 машину, и я был, как оказалось, 6м по по доверке, а машина мурманская была, катался год, потом ездил в Мурманск с учета снимать. Сейчас мало кто так делает. Смысл какой ездить на ЧУЖОЙ машине? Снимай с учета и продавай, не этому, так другому. Меньше проблем обоим.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Сегодня на афише Трэйд-Вояж прочитал "Оформление доверенности".
Может там можно? Вроде у них удобный график, с 9.00 до 18.00 и много дней (не помню). Списал телефон 62560. мало ли пригодится.
Аватар viktrija
Ещё
оказывается можно так делать...машину продали по генералке,а они её уже в мурманске сами с учёта сняли.значит есть лазейки!


Некоторые комментарии скрыты Показать все