Санаториий КОРАЛЛ- дайте отзыв

DimasKarabas DimasKarabas 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Люди!!! Взял путевки в Адлер "Коралл",почитал отзывы в интернете,короче от "г...." до "ништяк". Никому веры нет,кроме родных земляков.Братцы,куда я попаду?
просмотры19953
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Вера
Ещё
DimasKarabas
Шумно очень, музыка до 5 утра, народ спит в берушах.
Аватар минька
Ещё
K.D.E.
Да, раньше тихо и спокойно. Нас, девчонок лет 14, мамы спокойно одних отпускали гулять - к морю, помню, поздно вечером поперлись. Правда, взгляды грузинских дядек и сейчас помню :roll:
Аватар Nagan ))
Ещё
Проживал на территории кур.городка в 2009,но не в Корале(там не было мест),а в Дельфине,но харчевался в Корале.Снимал за свои кровные.Да шумно,но мне в общем все понравилось,для молодежи,-клондайк.
Аватар дядя Федор
Ещё
как в отеле не знаю (снимаю комнату у частника в 5 минутах ходьбы от Коралла) но вокруг них бродвей, народ шляется наверно круглосуточно, всяких кафешек немеряно, и в каждом своя музыка... сувениры, атракционы.. и вское другое чтобы тратить деньги...
Аватар 0302
Ещё
Приезжайте лучше к нам-в Питкуль!
Аватар theviy
Ещё
Лучше в Видяево, там Аквапарк Путинский стоит...
Аватар дядя Федор
Ещё
theviy
Так еще можно на курорт, на южный берег Тик Губы..)))
Аватар 0302
Ещё
theviy
А также там и лодка,на которой он плавал....
Аватар DimasKarabas
Ещё
0302 ,theviy,дядя Федор -тоже варианты, спасибо.
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.
Да, раньше тихо и спокойно. Нас, девчонок лет 14, мамы спокойно одних отпускали гулять - к морю, помню, поздно вечером поперлись. Правда, взгляды грузинских дядек и сейчас помню :roll:
"минька"

уже и посмотреть нельзя... :roll:
Аватар DimasKarabas
Ещё
Оксана
Спасибо огромадное,1ый толковый ответ
Аватар alex19590
Ещё
Были в сентябре 2009 года.
Жили как раз с видом на детскую площадку в самом конце корпуса: музыка в ресторанах до 3-4 утра, в шкафу в день заезда упала доска (чуть жену не покалечило), санузел - ЖУТЬ (раздолбанный кран, душ надо держать в руке). Постельное белье: пока не напомнишь - не поменяют. На пляже мусор не убирают со дня основания курортного городка. Я был в Коралле с перерывом в 15 лет - никакой разницы, только все хуже стало. Порции в столовой маленькие, чуть попрожорливей среднего уровня - будешь голодным.
До Адлера-Сочи не добраться: пробки по часу, а то и более.

Короче: на ЧПК мы больше ни ногой.


Некоторые комментарии скрыты Показать все